Отзыв о компании Тринити Моторс
Добавлен: 14:18 17.06.2014
Другие названия: ООО "ЭйБиСи-Авто"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  motors.ru
Телефоны: +7 (495) 741 777 1

Описание деятельности:  Продажа автомобилей концерна GM. Tradein. Сервис. Дилерский центр Шевроле, Кадилак, Опель.

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Придя в компанию в октябре 2013 стажером, прошел все экзамены, с ноября стал ассистентом, с декабря переведен в менеджеры, в феврале уволился по собственному желанию, хотелось ближе к дому и с более лояльными условиями(как мне казалось), но пройдя собеседования в других организациях сделал вывод, что в Тринити Моторс 14км самые лучшие условия для сотрудников, это касается и заработной платы и отношения к сотрудникам, спасибо Ирине Александровне, что дала еще один шанс.

для меня не очень удобно ездить своим ходом.

# Виталий2014-06-27 18:08:01
Правдорубу
1. Если такой умный, называйся своим именем
2. Ты отстал от жизни - "Муж РОПа Ирины Санны старший менеджер ОПа..." - если не знаешь лучше не пиши
3. "..Оры и наезды по субботним собраниям очень уважительно..." - если нервишки слабые - лечись
# правдоруб2014-06-24 19:27:39
Вячеслав, пятерки-то за что?
1) Коллектив да, нормальный в целом, корпоративная культура, здесь, что это? итого на 3
2) Начальство и его уважение? Оры и наезды по субботним собраниям очень уважительно. Итог 1-2
3) Рабочее место и условия? Туалет, раздевалка и платная столовая есть, вот с оборудованием бываю проблемы. Ок, не более 4
4) Социальный пакет и льготы в компании вообще неизвестны. ДМС нет. Зарплата вся серая (ну 11т.р да белые)
5) Перспективы работы? Муж РОПа Ирины Санны старший менеджер ОПа, место занято. Ну и вообще см пункт 2. 2-3