Отзыв о компании ТД Настюша
Добавлен: 12:25 17.06.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Зерновая компания, хлеб... Москва, Жербунова д. 6

Никнейм: Сотрудник со стажем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

Прочитал отзывы и был сильно удивлен, т.к. работаю в Компании 10 лет.
Большинство сотрудников работают долгое время и не уходят не потому, что некуда, а потому, что все устравиет и объединены общей идеей. Все люди попали в Компанию "с улицы". У руководства не наберется столько родственников/ знакомых, чтобы расставить на руководящие должности.
Зарплаты у основных сотрудников, не только у руководителей, вполне соответствуют сложившимся на рынке.
Собственники амбициозные - тем самым делают работу интересной для всех, развивают Компанию. Иначе штат Компании насчитывал бы несколько десятков человек и все.
Какой-то неудачник, уволенный или не прошедший собеседование, обозвал Пинкевич Л.В. непрофессионалом. Это говорит о том, что он вряд ли с ней совместно работал, т.к. более интелигентного и образованного руководителя не так просто встретить.
Соискателям - смело пробуйте свои силы. Если Вам повезет и попадете в Компанию, все будет зависеть от Вас. Сделать карьеру и получить достойную з/п возможно, чему есть десятки примеров.

Чтобы отзыв не казался фиктивным или опубликованным отделом персонала, напишу то, что хотелось бы еще видеть:
1. ДМС;
2. Корпоративы.

# Алексей2015-07-30 00:20:00
Очень рад за Вас. Хорошо устроились:)
# Ххх2015-05-23 10:44:03
Не согласна, считаю, что все с точностью до наоборот. Зарплату пообещают, результаты покажешь, только индексации и увеличения с годами не наблюдала, задержка зарплаты в несколько месяцев и годами ничего не меняется, руководство, по моему мнению, с точки зрения управленческого профессионализма на уровне первобытно общинного строя. Как результат нервная система испорчена, как специалист не только не развиваешься, а сильно деградируешь, последующие года после увольнения чувствуешь себя счастливым, что не имеешь ничего общего с этой компанией, хочется не вспоминать, что там работал. Жалеешь, что потерял время в этой компании. В компании при оценке вашей работы - живут интригами и наговорами, а не утвержденными в процедурах результатами работы. Ваши заслуги либо не заметят, либо присвоит кто то из приближенных к собственникам. Компания не прозрачная. Не знаю я тех, кто годами там довольный работал.
# Аноним2014-06-20 14:30:32
Аноним 20.06.14 12:29 опроверг(-ла) отзыв -1
Да и видимо с Пинкевич Л.В. он сталкивался не близко, раз пишет, что она профессионал, более высокомерной особы, которая не разбирается в производстве и технологии и качестве хлеба- я не встречал, просто попробуйте хлеб "Настюши" и все станет ясно, особенно интересным фактом является проявляющаяся на следующий день розовая плесень на хлебе. Что сказать профессионал)))))
# Николай2014-06-19 16:31:13
Социальный пакет, это где, Настюше, зачем врать то, отродясь его там не было.
И про десять лет бряхня Зерновая компания с 1992. года, если Вы не владелец и не главный бухгалтер. То Вы нагло врете!!!