Отзыв о компании машиностроительный завод зио подольск
Добавлен: 07:43 17.06.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Влад (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Работаю с начала года, пришел после университета, честно говоря не мог подумать, что заводы у нас находятся в таком хорошем состояние. Я думал, что в основном все в разрухе и упадке и разными маргиналами, но оказалось все абсолютно обратно моему предположению. Оборудование все современное, мастера все высокого класса. После смен не водку пьют, а идут в спорт зал заниматься.
Да даже в столовой кормят отлично, никаких слиппшихся макорон "по-советски" и не дорого.

Главный минус это дорога, дорога до работы занимает просто уйму времени. И-за этого мой день строится по принципу работа, дорога, сон.

# Аноним2015-07-01 02:18:00
Новый директор Бузинов "ЗИО-Подольск" был в 2013 году "выкинут" своим хозяином гендиректором Вознесенским с должности директора по производству ООО «Балтийский завод – Судостроение» до руководителя проекта строительства ледокола за полное незнание производства судостроения вообще, где он до Балтзавода никогда не работал и занял должность только благодаря роли "пассивного мальчика" в команде Вознесенского. Именно его заслуга и всей команды "мальчиков Вознесенского" в срывах строительства ледоколов до 3 лет, вместо четырех лет дизельный ледокол ЛК-25 теперь уже семь лет будут строить. До этого был мальчиком на побегушках у этого Вознесенского в ОАО «Климов», видно там и "понравился" Вознесу.
Когда Вознеским и его мальчиками занялось ОСК и прокуратура, завели уголовные дела и в 2013 году их вышвырнули с Балтийского завода, Бузинов вовсю "лег под заказчика" Атомфлот, отличился в подставах Балтзавода делая все для Атомфлота и Росатома, ну и в "благодарность" за такие "подвиги" его забрали в Атоэнергомаш. Видно что и в Атомэнергомаше "пассивный" мальчик успел под кого то лечь.... Теперь держись Подольск... Ради чего он дальше "ляжет" и под кого, ведь Подольск теперь "ляжет" вместе с ним...