Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 03:19 17.06.2014
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Когда я устроилась на работу в один из магазинов СПб, что меня впечатлило - это уютный магазин, ДРУЖНЫЙ коллектив, приятные и доброжелательные девушки. Нигде я раньше такого не замечала, даже в институте. Сейчас коллектив почти развалился.

Все было хорошо, пока не настало время, когда магазины переходили на новое юр лицо. Хлопоты, переклейка - ладно. Все работали, ждали новую мотивацию. это был август 2013 год. Я пошла в отпуск. Пришла с отпуска. Выясняется в сентябре, что моя зарплата за август "потерялась". Главное мне лично никто не предупредил, что так будет. Выплатили в ноябре. Это нормально? Это раз. Зарплатные листы стали выдавать совсем недавно это два. Это все по закону? Вот по поводу задержки Зп бухгалтерша мне объясняла почему так получилось...а это моя вина? Моя задача - работать, и получать деньги за свои потраченные силы...
Прошло еще время. Устаканилось. Вместе с мотивацией поменялся и график работы. Ранее это 2 через 2 и иногда вызывали. А сейчас это три через три или по-разному бывает...Плюс к этому ранее мы получали по 27-34 тысячи рублей, а сейчас максимум 26 и то при условии что выполняем план и промо-задание. Менеджеры ставят невыполнимые планы!!! Было только 2 месяца где мы получили премию. В итоге сейчас ЗП - это "голые" часы и все какие-то 20 тысяч, а то и 19!
Очень жаль за компанию, не думают о людях! Экономят на зарплате. Если нет народа в магазине - отпускают домой. Это еще минус с зарплаты...
Дорогие девушки! Если у вас есть семья, дети - не работайте здесь. Вы угробите свое здоровье, нервы, много времени и за это получите 20 тысяч! Если у вас нет никого и нет затрат на что-то дерзайте. Дело ваше. Именно здесь у меня началась мигрень от перенагрузки, каждодневные головные боли. Ведь по новой мотивации 104 рубля в день, где за этот час тебя попросят убрать пол склада - это того не стоит.

# Ирина2014-06-20 03:18:41
Потолок ЗП консультанта - 26 тысяч и не более при выполнении промо и плана!Почасовая оплата труда и гибкий график? Гибкий график - это когда ты его обговариваешь с директором? не...не слышала)))В компании рады рабочей силе, а не сотрудникам с карьерным ростом. Может это было ранее, но не сейчас.
# РМ-р2014-06-17 16:49:38
Спасибо за Ваш комментарий. Жаль, что вы покидаете компанию с негативом. Сложности есть всегда и в любой комапнии. Гибкий график работы и почасовая оплата труда - это азы современной розницы. Во всех современных компаниях, такая же система работы. Если у Вас было желание зарабатывать больше, стоило задуматься о карьерном росте. В компании рады сотрудикам, которые хотят развиваться.
в любом случае спасибо за Ваш труд, ждем Вас в наших магазинах, но уже в качестве покупателя.