Отзыв о компании Группа компаний ТАЙМ
Другие названия: ТМ Инвест
Сайт:  teplonet.ru
Эл. почта: Opt@teplonet.ru
Телефоны: (495) 2589398

Описание деятельности:  Группа компаний «Тайм» это оптовые поставки отопительного оборудования по всей территории России. Название компании, родившееся 20 лет назад стало символом стабильности и долголетия. За эти годы компания стала надежным партнером для более чем 650 дилеров. Мы предлагаем клиентам развиваться вместе с нами опираясь на сильные бренды: RIFAR, Danfoss, Protherm, Vaillant, Lamborghini, Rehau Собственные бренды компании, а также эксклюзивные марки в совокупности с соблюдаемой дилерской политикой, делают рентабельность клиентов защищенной. Сегодня Тайм входит в ТОП 10 компаний рынка отопительного оборудования. Компания Тайм это: Просторный офис 800м2 Склады площадью 7000м2 Технические специалисты, готовые ответить на Ваши вопросы Бренд-менеджеры, исследующие рынок в поиске лучшего товарного предложения Отдел логистики, оптимизирующий поставку Транспортный отдел Направление развития: - Оптовые поставки. - DIY (Леруа Мелен, Кастоама, Стройдепо) - Комплектация объектов - Интернет-магазины - Розничная сеть в Москве и 4 региональных представительства.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Прежде всего хочу отметить демократичность и дружность коллектива в компании Тайм. В команде работают профессионалы своего дела. Руководство лояльно, всегда можно быстро разрешить сложившуюся ситуацию. Очень приветствуется в сотрудниках активность, иннициативность.
Компания абициозна, постоянно развивается, реализует новые проекты, сохраняя и постоянно пополняя актуальный ассортимент продукции. Благодаря широкому ассортименту оптовому менеджеру не сложно найти на каждый товар своего покупателя и договориться о системе скидок. Руководство компании совместно с партнерами организует выставки, командировки, поездки, обучения, конкурсы - что делает работу в компании интересной.

Скромные зарплаты.