Отзыв о компании АМАКС
Добавлен: 23:05 16.06.2014

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Новгород

Описание деятельности:  Безперспективная работа. Не теряйте время. Если конечно ты студент, то можно поработать, чтобы приобрести хоть какой-то опыт. Но долго там люди не работают. Света в этом туннеле нет. Там сидят два брата-акробата: Постников Сергей Вячеславович и ген.директор.

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Много смотрю не пишут про дорогой и родной АМАКС:)
Плюсы, да есть плюсы, но их немного и это не помешало мне просто полюбить весь персонал, который работал в то время и работает сейчас. Амакс - это небольшая (но вовремя) зп, у банкетного офа это минимум 16 если выходит строго 2/2 и есть загрузка, для офа в клубе (обслуживание столов) точно не могу сказать, но бывало не очень, зато, кто хочет, найдет левак, чай...
Там весело было работать, коллектив молодой и все люди что щас работают там все классные)
Марина Николаевна - старший менеджер - бой баба:)
Если хорошо общаться с поварами всегда вкусно накормят, после обедов ужинов кофе пауз оставалось бывало уйма еды))
После банкетов приносили домой алкоголь также хавчик, чай правда (как банкет менеджер сменился) очень редко выпадал на банкетах.
Карьерный рост возможен ВЕЗДЕ! В амаксе не исключение, тем более сейчас не хватает людей. если вы любите работать физически и включать иногда логику, то врепед!)))

1. График при больших загрузках бывал жуткий! Как сменилась Директриса (многоуважаемая АЛЕНА-по другому я ее не называла) если банкет то мы строго до выноса горячего т.е. до 21-00, несмотря на то что с 7 утра пахали еще и накрывали банкет практически вдвоем.
2. АЛЕНА. если бы не она я бы может и работала. Это чудо которое не умеет нормально общаться. ВСЕ НА СПЛОШНОМ МАТЕ. это было невыносимо терпеть. Просто быдло баба.
3. Переработки мало оплачивались (60р/час кажется)
4. Огромные шведки (ужины обеды завтраки) которые мы вывозили бывало вдвоем втроем - это 200-300 человек накормить
5. Ответственность за шведку - материально она никак не вознаграждалась но и штрафов не было, была только быдло АЛЕНА, которая прибегала и носилась как бешеная, крича на всех матом.