Отзыв о компании Украинская торговая гильдия
Добавлен: 22:08 16.06.2014
Другие названия: УТГ
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  utg.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-537-23-64

Описание деятельности:  Торговля торговой, офисной и жилой недвижимостью, консалтинг.

Никнейм: Виталий Бойко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Я - владелец УТГ. Я дебил. Я ненавижу людей. Я хотел бы разорвать всех дебилов на части, но я их боюсь. Очень. Поэтому делаю им всякие пакости. Исподтишка. Я все время прячусь, если пахнет жаренным и сбрасываю ответственность на других. Я же босс, поэтому мне все по хер. Непоседов делает вид, что верит мне. А мне плевать. КОгда у меня херовое настроение, я ору на всех и штрафую того, кто осмеливается возражать. А херовое настроение у меня всегда. Но зато видели бы вы, какие я кресты кладу на церковь. Боюсь только Господь БОг увидит, какая я сволочь, несмотря на эти кресты. Думаю, за свою жизнь я выпил океан крови сотрудников. А чего они дают мне ее пить. Знаете, я больше всего боюсь, что кто-то даст мне звездюлей, когда я его оштрафую. Но я его тогда посажу. Потому что я обожаю мстить. Чатсо мне хочется сигануть с Паруса вниз головой, но, блин, окна не открываются и каркас цельный. Вот такая у меня жизнь! Приходите работать в УТГ!

А какие отрицательные стороны? Вы что? Все ж так чудесно!

# Kкк2015-07-13 19:39:00
Да, ))) хороший отзыв
# Какаяразница2015-02-19 16:11:16
Сволочи редкие! Ищешь острых ощущений, хочешь почувствовать себя недоноском и ничтожеством - вперед!
# Бывший сотрудник2015-01-19 19:59:18
Точнее не опишешь ))))
# Леля)))2015-01-19 15:56:37
Ахххххахах)) супер отзыв. я рыдала. божественно!! :)