Отзыв о компании асманта телеком
Добавлен: 19:27 16.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  аутсоринговый колл-центр

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2014

Нету положительных сторон.

Прароботав там месяц, меня уволили и не оформив, не заплатили за работу. Документов никаких не дали. Второй месяц после увольнения "кормят завтраками" о зачислении зарплаты. Черная рабочая бухгалтерия. Постоянная текучка и смена кадров, видимо увольняют через месяц, чтобы не платить.

# Тамара2014-06-25 12:44:04
Уважаемая Виктория!
В апреле 2014 года с Вами был заключен договор подряда, который был подписан и с Вашей стороны. В соответствии с условиями договора работа, выполненная Вами, оплачивается в течение 60 дней с момента приемки результатов работы (по договору не позднее 04.07.2014). Наша компания условия договора не нарушает.
Виктория Олеговна, просим Вас официально опубликовать опровержение Ваших домыслов КЛЕВЕТЫ, ПОРОЧЯЩЕЙ НАШУ ДЕЛОВУЮ РЕПУТАЦИЮ. В нашей компании нет черной бухгалтерии (вы получали зарплатную карточку) и текучки кадров, и через месяц мы никого не увольняем, и если это не было желанием работника.
В противном случае мы будем вынуждены обратиться в соответствующие структуры, рассматривающие вопросы клеветы (клевета - распространение заведомо ложных, позорящих другое лицо измышлений).