Отзыв о компании Укртелеком
Добавлен: 18:31 16.06.2014
Другие названия: Ukrtelecom, OAO Укртелеком
Сайт:  ukrtelecom.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровно, Симферополь, Сумы, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  телекомунікаційні послуги

Никнейм: Вячеслав Кравченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1998

иногдаможно купить пирожек в магазине,работа на ветру в снег, в мороз и дождь.

Меня удивляет "работа" нашего начальства, а именно новоиспеченного начальника Малохатка, который перенес со своего города Харцыска самое старое управление-преследование монтеров и кабельщиков, котырых осталось и так раз два и всё! Специалисты широкого профиля держат на своих плечах всю грязную и трудную работу по обслуживанию,установке и поддержания рабочем состоянии линий и телекоммуникационных устройств,мало того что получают 2000 тысячи, оплачивают проезд по работе, используют собственные мобильные телефоны и пополнения для обслуживания абонентов, в не человеческих условиях без туалета в протяжении 9 часов работы преследуются этим никчемным Малахаткой! Малохатка сам ранее давал приказ о повышении численности повреждения затем сам же вычислял у заявителей, которые принимали заявки от абонентов. Теперь, что бы отличиться он ввел тотальное преследование персонала. Малохатка это тормоз Укртелекома. Зачем Укртелекому такое количество начальства...Малохатку дублирует Попов,Сугак,Коляда и много других в количестве 20 человек и это на 10 рабочих! Смех и стыд...обидно смотреть как такие малохатки медленно убивают Укртелеком!