Отзыв о компании магазин Красное & Белое
Добавлен: 16:23 16.06.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Дата увольнения: 2014

Устраивает только график что 2/2

В ханты-мансийске это не магазин а "шарашкина контора" никаких условий для работы за время работы ни копейки не выплатили даже какой то жалкий аванс .там такой бардак творитсяи куда начальство смотрит? администратор Кондра Анастасия Юрьевна свободно распоряжается кассой как своим личным кошельком, я в шоке осталась,к ней приходят ее должники и требуют деньги а она свобрдно берет их из кассы,разве так делается???мне брльше всего не понравилось это .а так с хорошим админом там работать можно

# юлия2014-09-19 18:39:19
Да в этой компании головорезов вообще работать нельзя я имею ввиду единому и сб
# Аноним2014-07-17 16:58:51
Значит хренова работала если нечего не получила или в долг наброла кучу всего и нерасчиталась вы бы мрази за собой смотрели а потом других обсуждали.