Отзыв о компании ООО "ЮКФ "Шульце, Брутян и Партнеры"
Добавлен: 16:05 16.06.2014
Сайт:  schulzebrutyan.com
Эл. почта: mail@schulzebrutyan.com
Телефоны: Телефон: +7 (495) 785-27-41 Факс: +7 (495) 785-27-41. 127287 г. Москва , 2-ая Хуторская ул., д. 38А, стр. 15

Описание деятельности:  Юридические услуги

Никнейм: Сергей Брутян (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1992

В очередной раз убеждаюсь как много плохих неблагодарных людей. Вы спасибо должны сказать, что я взял вас на работу и вообще что-то платил. У меня правило - зарплата равна 1/8 суммы заработанной для компании. Наша юридическая фирма - самая лучшая немецкая юридическая фирма в России. А уволенным бездарным ленивым сотрудникам остается только жалобно скулить на форумах.

Теперь про клиентов. А что вы хотите, за такие деньги. Хотите качественного сервиса платите в 4 раза больше, за те деньги, что Вы платите и того, что мы делаем много. Работаем практически себе в убыток. Вот Мерседес, например, наш постоянный клиент платит по рынку и никогда не жалуется. Не хотите с нами работать и не надо, нам от таких жадных клиентов только одна головная боль, найдем других, которые действительно ценят наш труд.

Мы лучшая немецкая юридическая фирма в России. Работаем с 1992 года. А обиженные пусть плачут на форуме, чем бы не заниматься, только не работать.

# Суд2014-08-16 00:22:45
Руководство шараги "Шл.ю.ха и бл.ядь", особенно Брутян и члены его семьи, для вашего художественного искусствоведческого развития и приобщения к интеллектуальности, духовности и т.д., советуем пересматривать каждый день, на ночь такие фильмы, как "Ворошиловский стрелок", "Десять негритят" и т.д.
Полезно... Может это последние возможности... приобщиться к искусству...
# Спасатель.)2014-07-31 22:15:33
Мы все долго ржали над продемонстрированным тобою объемом глупости и чванства.
Понятно и естественно, что ты вырос во времена черкизовского империализма и тебе не неведомы суть понятия рыночная экономика , конкуренция на рынке труда и услуг, грамотная маркетинговый менеджмент и мн.др.
Но и мы не намерены тебе предоставлять безвозмездно платные образовательные услуги.
Одним движением своей руки, руководимой твоим куриным глупым мозгом, даже не зная всех авторов записей на этой странице, ты всех своих сотрудников назвал малограмотными нытиками, не способными даже найти работу, а всех клиентов - неплатежеспособными, признался в нарушениях трудового, финансового и пр. видов законодательства РФ и мн.др., т. е. сам же, дурак, опроверг т рекламу своей фирмы.
Или ты думаешь, что клиенты должны просто платить и работники должны приходить на работу для того, чтобы быть свидетелями, лицезреть и еще получать удовольствие лично от твоей глупости, твоего же не профессионализма в юриспруденции, менеджменте, маркетинге и мн.др., от твоей личной безграмотности даже в сфере русского языка, от твоей страшной рожи с отпечатком уродства уже дьявола, от твоей жирной туши, или живота с беременностью в 9 месяцев, а может от твоего убогого офиса, идентичных тебе сотрудников и твоей имитации профессионала на рынке труда и услуг!?
Рыба гниет с головы. Твоя шарага сгнила именно от такого руководителя как ты и иже с тобой.
Ты видимо еще не понял суть происходящего твоим глупым мозгом. Названные тобою плохими работники и клиенты, не желающие платить за дерьмо своими деньгами и временем, сбежали, найдя новую работу и качественный сервис юридических услуг, а ты остался в этом г....

Конечно тебя обуревает дикий ужас, истерика, что всплыло дерьмо, так почти тобою хорошо запрятанное, поэтому ты в разных ролях здесь придумываешь различные версии для своего оправдания, но ты не заметил, что все уже безрезультатно...
Может тебе просто убиться об стенку!?
# Ангоним2014-07-16 20:21:21
На своем сайте ШБП пишут: "Мы в числе лидеров российского рынка юридических услуг. Уже почти 20 лет мы обслуживаем ведущие мировые концерны, работаем по международным проектам, а также оказываем юридическую поддержку иностранным и российским компаниям малого и среднего бизнеса, частным лицам"
Один единственный крупный клиент - мерседес, да и того они теряют из-за своего непрофессионализма и дикой жадности Брутяна.