Отзыв о компании НПФ электроэнергетики
Другие названия: НПФЭ
Сайт:  npfe.ru
Эл. почта: НПФ электроэнергетики
Телефоны: 710-88-28

Описание деятельности:  Пенсионный так сказать фонд

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Обслуживание пенсионеров..всё

1. Руководство - дагестанцы, один тесно связан с криминалом, о персонал вытирают ноги, при попытке увольнения угрожают.
2. Задерживают зарплату, могут кинуть (позвонить нынешнему работодателю, после чего вы устроитесь и за меньшие деньги).
3. Нездоровая атмосфера, текучка персонала - до 50% в год

# Екатерина2013-08-21 19:47:23
Хотела устроиться в этот фонд, пришла отдала трудовую книжку, день проработала, так и не оформили, хотя сказали, что мы вас через несколько минут вызовем для оформления трудового договора, пропуск так и не сделали, пока я сама не подошла и не сказала, короче халатность ко всему. Рабочее место не организовали, хотя у них была неделя до того, как я пришла. Отговорки, что у нас щас нет времени, мы переезжаем на четвертый этаж и все такое.... Нормальный работодатель всегда найдет время, если он заинтересован в сотруднике.
# год 20132013-06-27 20:12:47
Уфф... сейчас на много лучше стало. Начальство сменилось!! :) Новая УК, деньги есть, з\п платят, АВ не задерживают. Работать можно.
# Елена2013-04-29 14:34:00
з\п не задерживают! Все платят во время! Начальство сменилось.
# Татьяна2012-10-10 15:57:27
Серьезные обвинения. Я работаю третий год. ЗП ни разу не задержали!!!! А уж про то чтобы не платить речи вообще нет. Дайте факты. Или Вы непорядочные конкуренты? Пишите разберемся.