Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 14:52 16.06.2014
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Ирина Киселева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Всё положительное жирно перечеркнуто неуважением начальства сотрудников.

Здравствуйте! Уже и не знаю, куда написать? Уже много писалось о том, как БРС обманывает своих же сотрудников. Мутно там всё. Теперь о конкретном- устроилась на работу 28.02.2014. Уволилась 30 апреля. Интересует вопрос о выплате премии. За апрель я недополучила по непонятной причине приличную сумму. В середине апреля пришел расчет премий из Москвы (или где они там ее считают)- у меня было ОФИЦИАЛЬНО М0+10. Плюс должны были прийти подъемные и премия 5000 (при достижении показателя М0+5 группой и специалистом). В итоге за апрель я получила подъемные и премию за достижение показателя М0+8. И тут у меня два вопроса- 1. почему мне сократили премию? на каких основаниях??? 2. где моя обещанная Банком "Русский Стандарт" премия 5000?. Самое ужасное, что я отбила пороги бухгалтерии и отдела кадров и везде услышала фразу : "А мы не знаем ничего". На вопрос - "А кто же все таки знает?" мне ничего не ответили. Специалист нашей группы также не в курсе ничего. Девочки (которые еще работают) сказали, что кому- то дали больше, кому то меньше и при этом НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! Пришу дать мне официальный ответ на каких основаниях Банк "Русский стандарт" обманывает своих же сотрудников и недоплаивает честно заработанные и ОБЕЩАННЫЕ деньги???

# Имя2014-09-14 23:50:20
а вы когда шли туда не знали чтоль что это за поганый банк? думали что банк который регулярно наебывает клиентов будет нормально к сотрудникам относится?))
# Достоверный источник2014-07-05 03:46:48
Ирина, не только вы недополучили премию, дело не в вас. У меня муж работает на Советской руководителем, топы тоже не получили премию. А она побольше 5000. Получили через 4 мес только. Это связано с экономией и перераспределением активов. Слышали же про гонения банков. Дело не в БРС непосредственно . Жаль конечно премии, люди на них расчитывают
# Володя 2014-06-21 09:42:57
А никто не знает почему в головняке на ткацкой в москве на позициях менеджеров среднего звена работают в основном старые страшные бабы? По нутру мерзкие запредельно. Такое ощущение , что их туда специально выискивают и отбирают по этим качествам. Тяжело там бля находиться даже в таком засратом гадюшнике.