Отзыв о компании ООО Проектные Энергетические Системы

Эл. почта: info@pes-info.com
Регионы работы: Москва, Пенза, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 543-93-75

Описание деятельности:  Проектирование энергообъектов

Никнейм: Иван SVT (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Только веселые и добрые ребята. На этом положительные стороны заканчиваются.

Как тут уже было сказано, условия для работы отвратительные. Сырое полуподвальное помещение, стены - это покрашенный в серый цвет кирпич. Туалет вечно грязный с переполненной корзиной, а все почему? Да потому что уборщица отказалась работать за бесплатно (как оказалось, среди нас она оказалась самой умной)! У Дегтяревой А.Ю. не было денег чтоб рассчитаться даже с ней, не говоря уже об остальных сотрудниках. И вот это самая большая проблема компании! За 3 месяца в компании мне было выплачено всего 17т.р.!!! Как бы там не опровергала Анна Юрьевна комментарий SVT, конспирируясь под именем некоего Ивана, который даже не работал в данной компании, по крайней мере вместе с Марией Дороговой и Дмитрием Пушкаревым. В компании все работают на энтузиазме, в надежде получить хоть какую-то часть своих честно заработанных денег. После нескольких месяцев работы за бесплатно, само собой падает качество работы, сроки сдачи проектов затягиваются. Заказчики недовольны, а кто во всем "виноват"? Конечно как всегда сотрудники. Это еще один повод не обращаться в данную компанию заказчикам - Ваши проекты будут делаться очень долго и некачественно, не только потому что не выплачивается з/п проектировщикам, а еще потому что проекты лежат нетронутыми до последнего и за неделю до сдачи начинается суматоха, надо быстрее все сделать и сдать. Из-за чего это происходит? Почему директор не следит за своими же заказами? непонятно...но во всем опять же "виноваты" проектировщики. После увольнения мы подавали заявления в прокуратуру, в суд (кстати, Дегтярева А.Ю. так ни разу и не явилась на заседание), но все без толку. У нее уже налаженная схема - набирать людей на работу и после кидать их, кормя завтраками, что скоро будут деньги и она ТОЧНО (чуть ли не клянясь) выплатит все до копеечки. В общем, писать можно еще ооочень много, но надо заканчивать! Народ, не устраивайтесь в данную компанию на работу - это не то место где можно работать и зарабатывать, заказчики-обойдите ПЭС стороной, найдите более известную компанию, с хорошей историей и отзывами, не ведитесь на дешевизну.

# Алена Гвоздева 2015-03-14 04:23:49
подала суд, она так же не приходила на заседание, да и по фиг, зато выиграла в суде свои законные денюшки, щас отказывается выплачивать декретные, снова в суд, видимо мне понравилось, моральную компенсацию уже завышу....чтоб не повадно было кидать) Кстати судебные приставы на нее зуб точат и хотят на нее завести уголовку)