Отзыв о компании Арт-грин дизайн
Добавлен: 02:44 16.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата увольнения: 2014

-достойна з/п
-хорошая репутация среди клиентов

-психологическое давление сотрудников и начальства
-постоянные придирки по мелочам
-отсутствие карьерного роста
-отсутствие реальных перспектив к развитию как личного, так и профессионального
-оформление по ТК на исп. срок отсутствует
-душный офис

p.s. Первое впечатление о компании было ошибочным. На первый взгляд - творческие сотрудники, душевный коллектив. На второй - зазвездившиеся люди, которые, безусловно, хорошо делают своё дело, но гордыня ни к чему хорошему не приведёт. Самостоятельность действий у нового сотрудника отсутствует полностью, хотя первоначально берут на работу как самостоятельную единицу. Уйти от них было праздником. С такой компанией как они, до этого не было встреч и, надеюсь, не будет! Потому что хороших ландшафтных организаций много и всегда есть из чего выбрать!

# Вадим- руководитель компании2015-02-16 15:53:10
Да, забыл уточнить, что деятельность компании Арт-Грин дизайн -АРХИТЕКТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. К строительству мы отношение не имеем, как и к ремонту. И находимся мы в Мытищи.)
# Вадим- руководитель компании2015-02-16 15:48:44
Доброго дня! Удивительно, что отзыв анонимный.) Дело в том, что в период 2013- 2014 года из компании уволилась только одна сотрудница- Екатерина. Удивительно, если это именно она написала подобный офис. Правда заключается в том, что офис действительно душноват.) В остальном мне не понятны обиды Кати, ведь ее взяли в компанию еще студенткой 5 курса, создали удобный график работы, помогали во всем. Перспективы работы зависят от самого человека, его стремления и способностей. Буду рад, если в другой компании Екатерине создали лучшие условия.