Отзыв о компании Аптечная сеть"А5"
Добавлен: 01:35 16.06.2014
Другие названия: ОАО"Аптечка"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Аптека А5
Эл. почта: Аптечная сеть"А5"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Тула, Ярославль
Телефоны: 7855532

Описание деятельности:  Работа аптек

Никнейм: Гамид Исмаилов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Когда я пришел работать в компанию А5, меня встретил сплоченный, дружный коллектив, который с радостью меня принял и обеспечил поддержкой, которой мне, как новичку, была так необходима. Спустя короткое время, я убедился, что в компании работают добрые, внимательные, чуткие люди, которые не оставят без помощи. Работа в коллективе дружная, интересная и веселая. Данная работа для меня представляет большие возможности для усовершенствования и самореализациии: благодаря общению с персоналом аптек, различным тренингам, курсам и мастер-классам я постоянно получаю много ценного опыта, а работа не кажется такой скучной и однообразной.
Спасибо Вам за то,что вы сделали мою жизнь более яркой, более активной и красочной. С нашей компанией я уверен в своем светлом будущем!!!

Отрицательных отзывов нет

# людмила2015-11-02 13:43:00
Ну кто ж позволит так врать,гадюшник о и есть гадюшник! Его не отмоешь,репутация серпентария гремит на всю Россию матушку!Каков привет,таков и ответ!Рабы восстали! Довольно обворовывать бедных честных рабочих!Получите по полной,лживые гиены! Что от нашего песочка корманы ваши ломяться?
# Не верю2015-10-28 19:44:00
Это кто писал- реальный фармацевт???!!!! Заплатили или обкололи???!!!!
# Любовь2014-11-04 13:26:45
А чем это вам Багдасарян так не угодил?Воровать не дает ,уважаемые?Прям аж кипите .от злости!!У нас все учеты по "нолям",так и к СБ претензий нет....
# Анна 2014-08-28 00:31:11
светлое будущее , когда нет светлых людей ? как это возможно ? Профи в компании нет . Одни строящие карьеру за счет других - идут по головам ! не работа , а подсиживание друг друга . когда случайно попала в компанию, поняла ,что это просто выматывание нервов и сил ! грызутся все ! - прикрываясь милой улыбкой (((
# Савелий2014-08-27 18:19:21
Багдасаряна, как прочем, и Гусева - ген. директора, в свое время, очень хорошо выперли из аптечной сети "Ригла" и перекрестились. Теперь они "процветают" и мешают работать в А5, набрав такое же стадо себе подобных. Пока у штурвала стоят малограммотные, амбициозные руководители, ничего хорошего не получится.
# Ольга2014-07-24 22:02:36
Багдасарян Владимир СБ тупое создание не русское,место в горы вам......на ослах и будите ездить.
# *****2014-07-16 12:41:32
Согласна, гадюшник еще тот
# олололол2014-06-24 16:48:28
Дааааа))) Пытаетесь отмыться? ))) Нет уж дорогие мои, репутацию гадюшника вам уже никак не исправить!