Отзыв о компании Карат ЛТД
Сайт:  karatltd.com.ua
Эл. почта: info@karatltd.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 531-96-45

Описание деятельности:  «КАРАТ ЛТД» - комплектация строительных объектов кабельно-проводниковой, электротехнической продукцией и светотехническим оборудованием

Никнейм: Финансистка acountant (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Учредители супер !!!

Никогда ни идите работать в бухгалтерию!!!!Главный бухгалтер ето вообще вообще вокруг нее только родствесники и односельчанки и конечно инок.По ее мнению только она да ее родстевеники работают .Очень любит подарки взятки !!!конБерет чем принисут !!!!!Ну больше всего любит деньги!!!Отпуск тоже подрки хочет!!!А сама хот бы университет закончила.Баланс по книжечке делает.Exel не знает и бухгалтерских проводок в том числе.Если не по нее прибугивает проклинает .

# гость 2014-09-05 23:51:05
Глав. бух ответы пишит и тупит!! Програма спрашивает да или нет ?То есть согласны или нет?Глав. бух пишет пишет да ,значит свыше написанным про нее согласна.
# Iyolua2014-07-15 15:15:10
Гл.Бух ,а Вас учили что при увольнение надо компенсации за не использованные отпуска начислять,а ето не доплата налогов в бюджет,и не дополученіе пенсии!!!!!!!!!!Конечно управления труда можна смело ити жаловаться !!!!!!!!!!Или Вас то ко учили отпускные у сотрудников требовать?Или вы токо умеете плакать что б люди Вам скинулись на День Рождения на диван!!!!!!!!!!!С такой з/п стыдно с подченых требывать на диван !!!!!!!!Думаю больничный Вашей невестке поможет Вам купить диван !!!!!!!!!!!!!!!!!
# Аноним2014-07-08 17:21:19
Идите работать Г.Б она Вас научит Бухать смотреть сериалы, пливать семечки, и ненавидить успешных людей!!!!!!Даже ее невестку с Университета отчислили!!!Яблоко от яблони далеко не покатеться !!!!!!!!!!!!!
# гл. бухгалтер2014-07-01 13:29:34
Во-первых в нашей компании никогда не было должности ФИНАНСИСТ!!!! Во-вторых такие комментарии может оставлять только очень недалекий человек. Наверное в Вашем институте не преподавали громатику!!! И на будущее если не можете найти общий язык с коллективом надо поискать проблему в себе!!! И напоследок если бы гл. бухгалтер этого не знала то она б не работала 10 лет. (только в данной компании), наверное учредителям виднее ее работа, а не закомплексованой и уволеной ФИНАНСИСТКИ!!!!! И после увольнения данного ФИНАНСИСТА с высшим образованием пришлось всем односельчанам и родственникам исправлять элементарные ошибки, которые учат в институтах на первом курсе!!!