Отзыв о компании Газтехлизинг
Добавлен: 22:53 15.06.2014
Сайт:  gaztechleasing.ru

Описание деятельности:  Лизинг

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Вежливые секретари

Абсолютно некомпетентный менеджер по персоналу(Ватлина Оксана Юрьевна),не уточнив функционал для должности ,приглашает на собеседование.По телефону озвучивает одно,на месте выясняется другое.В итоге через 10 минут,поняв , что в общем то банально трачу время свое и чужое,менеджер все равно пыталась продолжить интервью,объясняя это тем что собеседование нужно обязательно довести до конца.
Зачем,если сразу понятно ,что она не понимает на какую должность она приглашает человека.И сидит уточняет функционал у руководителя во время собеседования.Давно не встречала такого некомпетентного HR-менеджера.

# Аграфена)2015-03-19 19:49:05
Оксана-адекватная вроде барышня )) не знаю, работает ли есчо. а вот Семенова - это даа))) неадекват. и голова немытая+ пальто в стразах))) В ГТЛ много подхалимов и стукачей, так было и до Семеновой. Особенно управления подчиненные Лопатиной отличались стукачеством. Начальнички катали записочки ЛМГ, кто чего делал в течение раб.дня из сотрудников))) Читала я в свое время такие славные писульки. а еще многие работали на 2 фронта - стучали и на тех и на этих. так же круче. Ну и ГТЛ конечно компания совещательная. Лопатина любит совещаться желательно весь день, и желательно об одном и том же по кругу. То ли не понимает о чем речь и старается запомнить для себя, то ли вобще въехать где она.
# дед Пихто2014-06-20 11:26:06
Ватлина -интеллигентный человек и профессионал своего дела - стала жертвой новой системы управления а ля Семенова. Вместе с еще кучей спецов, которые стояли у истоков компании. Эх, такой коллектив развалили (((
# Сергей2014-06-19 13:31:13
Уважаемая соискатели!
Был в феврале 2014 на собеседовании в этой компании, что могу сказать:
1. Вполне адекватные рекрутеры, с Оксаной в том числе общался. Всю необходимую информацию по вакансии мне она предоставила, интервью не напрягало.
2. После общение с НR общался с их директором по персоналу- Семеновой Еленой. Вот это капец!!! Я ее прождал в переговорной более часа, HR ко мне заходили и постоянно извинялись за опаздания своего непунктуального руководителя. Через 15 мин. общения с Семеновой я начал вообще сомневаться в ее адекватности. Информацией по вакансии она не владела совсем, на вопросы отвечала очень бестолково и порою смешно, обладаю в придачу низкой культурой общения. Ощущение было, что общаюсь с провинциальной продавщицей :-). На все мои вопросы, она отвечала на какие-то совершенно другие темы, которые не имели никакого отношения к заявленной тематике общения. Ее смех в совершенно неуместных ситуациях и какие-то громогласные похрюкивания, ему предшествующие, вызывали содрагание стен и существенный дискомфорт. Компетентность данного специалиста крайне низкого уровня. Она много говорила о себе, рассказывая о своих достижениях на посту директора по персоналу в компании "Информазащита" и в страховой компании "Росно". У меня в Информзащите раньше работал товарищ на руководящей должности, после встречи я ему позвонил и поделился впечатлениями. Он мне сказал, что Семенову уволили первые лица компании из за полной некомпетентности, она развалила все HR направление и занималась постоянно сплетнями, дезинформацией руководства о реальном положении дел. Оценивая в свою очередь данную собеседницу, я сделал отрицательный вывод о самой компании.