Отзыв о компании YAKABOO
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  yakaboo.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 503-70-69

Никнейм: Roma Ford (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Июль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

как только устроился сначала думал что попал в идеальное место и мне сильно повезло, здесь все как семья. Но сразу заметил что многие классные люди отпадают как листья осеню, кто сам кого косят пачками на увольнение. ОТличный коллектив в курьерке и складе, кроме их старшого. Строгие, справедливые диспетчера, сверх комуникабельные и стрессоустойчивые. Пашут как кони. когда помогаеш им они всегда ответят добром в ответ. дружные и веселые ребята на складе это помоему стержень компании, без их хорошего настроения и позитива это была бы фабрика параноиков, психов и самоубийц.

гестапо.. если у вас стоит цель тупо кончить себя, получить нервный срыв, физические травмы и проблемы со здоровьем это то самое место. Здесь выдавят из вас все соки и выбросят на помойку. Особенно в сезон наблюдаеться много сотрудников с нервными срывами, психами. Карьерного роста нет вообще, перспектив никаких, роста зп нет , затраты на бензин постоянно нужно замазывать своими деньгами, или жестоко накручивать километраж. амортизации нет, отпусков нет, больничных нет, заболел или поломался, все за свой счет.. если в других отывах все это есть ЭТО ФЕЙК! это ложные отзывы, информация самая свежая. Вас будут эксплуатировать не диспетчера, а "нормы и правила" Курьеру придеться разгребать все говно самостоятельно, если накосячил оператор, склад, или кто ещё. Левый адрес? не тот товар? Брак? Повредили машину в попытке проехать к несуществуещему клиенту?Это каждый день, это норма, куча не довольных клиентов по этому поводу? норма. не все правда жалуються на сайт в якабу. Эт не кого не колышит..Оценка руководителя "плохо" даже если все требования выполняются. Ушол на неделю в ремонт так как кончил на этой работе машину до состояния не могу ехать, по возвращении уволен, за что не знаю. За почти два года только один залет за порчу документов, может были и другие но мне об них никто не говорил. За это время не разу не обсчитал клиента, не недодал сдачу, не разу не нахамил клиентам. Зато от клиентов выслушивал все говно о магазине чуть ли не каждый день, и в том не моя вина. Во всех случаях я вобще не вкурсе что за отношения у этих клиентов с нашим магазином. Мог кстате выполнять маршруты с тройной нагрузкой. ЧТо ж такие как я не подходят? дорогу новичкам. Они классные, главное что половина из них никогда не работатла курьерами, или в таком режиме. Интересно они также как и я смогут наладить работу с поставщиками на моем участке? Чтобы все делать быстро и меньшим пробегом и затратами времени?, не знаю почему этим не занимаються менегеры. Кароче ушол учиться на программера, хочу такуюже работу нехера не деланья как у ихнего програмера. Ихний програмер решает проблемы раздаванием советов "перегрузи комп я занят" Все помнят тот случай когда диспечер печает каждый маршрут отдельно., а шеф спрашивает какого ты их сразу не напечаеш одной кнопкой, а это оказалось не доступно.Пример один, дефектов много в этой шарашкиной конторе. Ребята вы так НИКОГДА не станете книжным номер 1. Номер 1 в электронике -ответи любой -розетка, спорт? -спорт майстер, Авто электроника? - базаавтозвука, продуктовый интернет магазин? новус! Какой номер1 книжный? -хз книжный клуб наверное. у них хотябы реклама очень давно делаеться, а не с этого года как в яебу

# Андрей2014-07-30 15:02:14
Прочитал отзыв, все аж похолодело в нутри от ужаса )))) Сам работал водителем в якабу и очень странно читать отзыв Ромы которого знаю лично, о том, какое у них гамно твориться. вопрос: чегож ты в этом болоте ненависти и рабского труда сидел и страдал 2 года, пока тебе пинка под сраку не дали? То, што у них в якабу пинают не по детски за косяки - это факт, што не всегда приятно. Ну а где за это по голове гладят то? Зато это вполне зглаживаеться тем, што помогаеш и складу и диспетчерам если их косяки вылезают. Совмесными усилиями и взаимодействием мы и закрывали все дыры и мои, и их. По бензину вопросов никогда не возникало, хотя нагреть на этом левых денег реально не получиться, потому што следят. В сезон нагрузка серйозная Рома прав, но и бабки другие. Прохлаждаться и рубить капусту за ничегонеделанье не получится. Поэтому и поперли тебя.
# знаком из нутри2014-07-04 00:13:33
наверное это отзыв жителя воскресенки)))) подписываюсь почти под каждым словом, кроме того, что диспечера классные парни, те еще питары, хоть и с виду кажутся норм. что суходрыщ ("растоманщик"), что толстый ("пивоман" )... давно было, забыл их имена ....