Отзыв о компании Гарант-Виктория
Добавлен: 21:13 15.06.2014
Другие названия: ООО "Гарант-Виктория"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  garantvik.mpi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 786-21-41

Описание деятельности:  Компания занимается продажей и обслуживанием СПС Гарант

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Нет задержек зараплаты

Полная фигня с зарплатой,то,что обещают на собеседовании полная ложь-сплошной развод,обещают одно, а платят в 2 раза меньше,причем и спросить не у кого, так зарплата серая и ты даже не знаешь на что и куда ушла твоя зп-а тебе говорят налоги,на самом деле директору в карман. Набирают людей,вещают лапшу на уши, а в итоге маленькая зарплата без объяснения причин,и ни кому не нужная запись в трудовой. Одним словом лохотрон,не идите туда, не тратьте время и свой нервы. Я там 2 месяца отработал и рад что рано оттуда свалил.

# =))2015-07-09 20:30:00
Платят все, что указано в мотивационном листе, а главное - вовремя ... Если Вы не умеете читать\считать, то это уже Ваши сложности... Вас почитаешь, складывается мнение, что 50% з.п. это налоги =)))) Ведь нормальная з.п. платится тем сотрудникам, которые работают и делают результат, согласитесь? А если Вы не делаете результат, то и получать Вам - оклад... Мне кажется, что так в большинстве организаций... А вот насколько сложна для Вас или проста эта работа - это уже другой вопрос. За все время работы, сколько я себя помню, мне всегда платили денег ровно по мотивации, ни больше, ни меньше (это не значит много или мало, это значит - сколько заработал, столько и получил, а это именно столько, сколько мне обещали, когда показывали на собеседовании листок с расчетами по з.п.)

В заключении... это не пиар компании, в ней я давно уже не работаю, но нужно всегда понимать, что это не тебе (мне, ему) заплатили меньше, чем положено, а это ты (я, он, она) не заработал столько, сколько мог, столько сколько тебе обещали... Всем хорошего денька =)
# точно2015-01-29 17:39:59
Все сказано верно особенно (Одним словом лохотрон,не идите туда, не тратьте время и свой нервы. Я там 2 месяца отработал и рад что рано оттуда свалил.)
# неа2014-11-07 19:28:09
Мне все четко выплачивают, что обещали, но все равно каждый раз проверяю, сверяюсь на всякий случай:)
# во-во2014-07-24 18:35:17
согласен