Отзыв о компании ЗАО Комфортел
Добавлен: 21:13 15.06.2014
Другие названия: ЗАО Комфортел
Сайт:  com4tel.ru
Эл. почта: ЗАО Комфортел
Регионы работы: Москва, Брянск, Курск, Липецк, Орел, Чебоксары, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Контактный центр

Никнейм: Пфф (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нормальное обучение.
Почти всегда есть к кому обратиться с вопросом.
Оценка качества твоих разговоров адекватная.
Самый удобный график (на неделю вперед, ставь как хочешь).
В случае непредвиденных обстоятельств (опаздываешь, например), всегда можно договориться.
Хорошо оборудованная кухня (есть холодильник, микроволновки. столы, стулья, автомат с едой и шкаф, куда можно поставить чашки\ложки).
Нормально оборудованы рабочие места. Программа не висла никогда (не считая загрузки сценария во время 1-го звонка).
Относительно легкие сценарии, в которых всё и так написано. Не нужно заполнять кучу ненужных вопросов и анкет (как бывает в других колл-центрах).
Нормальный коллектив. С хамством на работе не встречалась ни разу (абоненты не в счет :) ).
Премию мне заплатили даже за месяц работы. Думала не заплатят вообще).

Заработная плата мала даже для Курска.

Для студентов очников отличный вариант. Ну и для пожилых людей. Ушла в другой колл-центр, в котором платят больше.

Всем негативно отзывающимся и будущим соискателям хочу сказать. Вы знайте, куда идете. Знайте, какая у вас почасовая ставка и какая премия. Зачем потом ныть? Мало платят - найдите что получше.

И да. Работа особого ума не требует, очень монотонна и порой негативна. Так что подходит далеко не всем.

# инна2014-12-03 14:08:09
Анна-"Зря не разбирались, наши сотрудники могут всегда вам корректный ответ дать, даже, если сейчас уволились, можете подойти и уточнить. (Возможно это налог, который платит каждый человек со своего дохода в пользу государства,т.е. НДФЛ)." Все налоги оплачивает организация, впервые слышу о том, что работник из своей зар.платы сам оплачивал налоги, это не законно вообще-то
# Анна2014-08-06 18:29:02
Почему-то должны были заплатить одну сумму, а на карту пришла на 300 р. меньше. Разбираться не стала. По поводу это высказывания. Зря не разбирались, наши сотрудники могут всегда вам корректный ответ дать, даже, если сейчас уволились, можете подойти и уточнить. (Возможно это налог, который платит каждый человек со своего дохода в пользу государства,т.е. НДФЛ).
# гражданин РФ2014-07-16 03:46:08
автору+10000000000,з/п действительно мала ,инфляция и т.д и не повышают,это причина моего ухода,а коллектив хороший молодые девчонки в коротких шортах и юбках огромный плюс=)