Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 20:15 15.06.2014
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: Наталья Герасименко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Странно. Я совсем недавно ходила к ним на собеседование. Решения пока нет, сказали, перезвонят. Мне не показалось, что меня хотят использовать как рабсилу. И на других форумах я не нашла о компании таких жёстких отзывов, как здесь. Вот потому и возникает сомнение, а действительно ли эти люди там работали? Ничего не понимаю, буду смотреть по ситуации. Поспрашиваю ещё у знакомых.

Пока только в интернете

# Толик2014-08-29 21:08:16
Хе хе, а тебя на собеседовании за зад и сиськи лапали,а ????
# Kreuzritter2014-06-16 22:59:33
Я думаю, скоро здесь будут писать: подробные, положительные и раскрывающие суть чистоплотности компании отзывы, кто вы таки думаете?
Таджик , кушающий шаурму и проходящий мимо окон офиса, водитель проезжающего маршрутного автобуса, которому просто нравится здание, где расположен офис, юноша заходящий в ближайшую аптеку за надувными шариками перед чаепитием, и все кому не лень.
Чудачье, хватит по шапке, определять размер обуви.
# Трудоголик2014-06-16 17:35:24
Либо вы вообще не в какие ворота не вписываетесь , либо как заметил Наблюдающий, вы кадровик-затейник. При мне брали не только доверчивых , но даже приезжих, сирых, ущербных, безвольных и безынициативных. И они там работали за бесплатно, а вы совсем видать плохонькая. Кстати не грамотно ищите отзывы, еще пару сайтов есть где гадости про этот вертеп пишут.
# Наблюдающий2014-06-15 21:49:15
Поспрашивайте поспрашивайте. Знакомых целых 2 этажа! И подвал ещё, хе-хе. Одни знакомые. Надо только из кабинета кадровика выйти, и всех обойти опросить. Только дверь закрыть не забудьте, а то ненароком на клавиатуру насрут. Желающие есть, судя по всему.