Отзыв о компании AIR_WEB
Добавлен: 19:12 15.06.2014

Эл. почта: zhenya.kolo@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0666429947

Описание деятельности:  Работа в Интернете: рассылка объявлений, создание сайтов, интернет-консалтинг, работа для моделей, поиск попутчиц

Дата увольнения: 2014

Внимание! Мошенник и аферист!

Человек дает объявления в Интернете о поиске работников в Интернете. Предлагает должность интеренет-консультанта (2000 грн), рассыльщика объявлений (1500 грн), администратора сайта (600 грн+проценты), программиста (5000 грн), веб-мастер (3000 грн).

Кроме того, размещает объявления о наборе фото-моделей, хотя на самом деле оказывается, что работа заключается в развлечении мужчин по скайпу. Плюс ко всему, ищет попутчиц для отдыха заграницей.

Его данные: e-mail: zhenya.kolo@mail.ru, логин в скайпе: air_web , тел. 066 6429947. Представляется Владимиром или Евгением.

Будьте осторожны! Ни в коем случае не соглашайтесь на сотрудничество! Этот мошенник ничего не платит, просто удаляет через время контакт сотрудника из скайпа и исчезает.

# Lana2014-10-29 13:53:32
Ты, Ванда оферистская! Научись без ошибок писать сначала. А еще лучше проверься у психиатра, ты явно не в себе
# Ванда2014-09-24 18:06:12
У вас плохая карьерная жизнь,Вас везде кидают,вы не знаете почему так?Вас просто сглазили.Убераю сглаз Рас и на Всегда Я Ванда прорицательница знаю все на 3000 лет.Обращайтесь по эл.почте milenko1970@mail.ru После консультации со мной вы взгляните на жизнь по другому Вас начнут везде принимать на работу Вы достигните больший успехов в карьере Вам везде будет вести с финансовой недостачей.Вы сделаете новы шаг себе на встречю.
# Ева Шнайдер2014-09-20 19:12:10
проработала на него целую неделю ломал меня приехать к нему в житомир в качесве модели ,так меня подвел ,нихорошый человек я ему столько сделала работы а взамен жалких 5000грн заплатил обманщик обещал милион где же он Владмир? Да кстате ты кода мне машину подариш с самалетом ? мопед подарил лежит в гараже ржавеет на виноградаре в металалом его чтоли здать?
# Lana2014-08-28 13:27:44
И еще, Патанга Абудабида, он же Владимир, он же Евгений, он же еще кто-то там! Если Вы утверждаете, что работали на этого человека, интересно, с чего Вы взяли, что "вас только накормить надо было за вашу некчемную работу на которой вы ничего неделали" ? Это что же он отчитывается перед Вами? Евгений-Владимир! Бросайте включать дурочка! На вору и шапка горит. Стыдано молодому, здоровому мужику так врать, а тем более жить за счет других. Тьфу!
# Lana2014-08-28 13:17:01
Патанга Абудабида, снимайте парик - я вас узнала! Это как же Вы обиделись на отрицательный отзыв, что сами себя решили воздать до небес. Я Ваш неграмотный стиль с кучей орфографических и пунктуационных АшиПок узнаю за версту (" непет некурит,спорцмен"). Постыдитесь! Кидаете людей, не платите им, используете девочек (якобы моделей) в своих грязных делишках - имейте смелость признать это. Что же Вы, неуважаеммый работодатель, во время двухнедельной работы ни разу не сказали, что я плохо работала и не понимала суть задачи. Что же Вы врали, что отправили мне деньги еще 3 дня назад, а когда я потребовала скан платежа, пролепетали что-то и удалили меня из контактов. Нужели не хватило мужества признаться, что вы мошенник? Ах, ну да, впрочем Вы и мужество - о чем это я?..
# Патанга Абудабида 2014-08-24 18:27:24
air-web Я тоже работала и он мне заплатил все нор... Вот . платит очень хорошо вежлевый,хорошый человек с хорошыми качествами,всегда отзывчевый к своим людям,непет некурит,спорцмен и просто хорошый человек, нелюбит наклепов на свой скайп в самнительных отзывов, Вот...!!! Так что кто хочет работать все добро пожадловать в скайп air-web .Да кстате если он отключил скайп и вам ничего незаплалатил повидиму вы плохо работали и непонимали суть задачи ,а также объяснять вам вэтом нету смысла так что всего доброго салабонши!!! и Звать нашего начальника Владимир а Евгений его рабочий человек который также работает удаленно на Владимера ничего непишит вот и все , а вас только накормить надо было за вашу некчемную работу на которой вы ничего неделали всего доброго дворники...