Отзыв о компании Гинза Бургер ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  burgerking.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: (812) 6433955, (962) 6867452

Описание деятельности:  работа на кухне,на кассе

Дата увольнения: 2013

Есть перспективы роста. И когда ты приходишь на собеседование, то тебе об этом в первую очередь говорят. Несомненно, плюсом является работа в команде; в большинстве своем, дружелюбие коллектива и готовность помочь. По крайней мере, такова политика компании. Если для вас раньше была затруднительна улыбка, не переживайте, после того как вы поработаете некоторое время в Бургер Кинге, будете даже засыпать с ней на лице.
Хорошая "школа" жизни. На многие вещи смотришь по-другому.

Хоть я работала в Бургер Кинге недолго и, кажется, впечатлений не должно было никаких остаться.... Но! У меня в этой компании работает мой друг. Работает он менеджером смены. И я очень негативно отношусь к тому, что ему приходится постоянно работать по графику, который меняется по пять раз на день; плюс чуть что - сразу нужно на работу ехать!
Не собраться друзьям (как раньше) с ним веселой компанией, никуда не уехать!
Все, начиная с менеджеров, одержимы работой! Понимаю, конечно, политика компании такая, ответственность, но как вы живете? Неужели вам не хочется почувствовать вкус реальной жизни с настоящими эмоциями?
Вывод напрашивается один: если вы хотите, чтобы у вас не было никакой личной жизни, то приходите в Бургер Кинг на собеседование!
Постоянные собрания, проверки. Мне кажется, что не каждый вынесет подобный вынос мозга. Поймите же наконец, что есть такой немаловажный фактор - человеческий. Как ни старайся, но не получится у одного человека слепить абсолютно одинаковые фигуры из глины, скажем. Это нереально! А в Бургер Кинге всегда требуют, чтобы каждый результат был на 100 %. Как такое возможно? Правильно, конечно. Чего требуешь, к тому и человек стремится. Но зачем в такой строгости? Никто не выдержит такого натиска!
К минусам отнесла бы некую лояльность компании к кассирам. Не работала менеджером, но по своему личному опыту знаю, что не выйти на работу и не предупредить никого из менеджеров - раз плюнуть. И когда ты работаешь кассиром, а перед твоими глазами километровая очередь из Гостей, а из кассиров только ты (вместо наличия на своем рабочем месте еще одного кассира), то как-то совсем несладко приходится. А уж тем более, попадаются такие менеджеры, которые тебе не помогут, а закроются у себя в офисе и хоть бы хны! Может, нужно хоть какие-то штрафы применять за невыходы, раз народ такой безответственный?!

# Андрей2014-11-25 03:21:25
Школа жизни аххаха))армия-вот это школа жизни