Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 17:07 15.06.2014
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: инкогнито (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

В любое время приезжайте и вас устроят...текучка страшная...это из плюсов!

Заполнял в офисе на Балтийской 13 удовой контракт, на руках ни одного экземпляра, работаете на свой страх и риск. Первый день на заводе LG не оплачивается, хотя работаешь полный день (завод перечисляет компании gsr за каждый час вашей работы!). Отношение сотрудников ИТР, ни как не назовешь, кроме как- поху.....ческим! Ни кому ни чего не надо, ни кто ни чего не знает. Зарплату и аванс задерживают, за аванс надо напоминать каждый день, и не факт что получишь... На работу выгоняют в любом состоянии, температура у людей, говорят- либо иди работай, либо уедешь с расчетом 55 рублей за час, а может и без этого даже. Общежитие отдельная тема- КЛОПОВНИК!!! В общежитие грязь, убираются поверхностно, клопы и тараканы, воняет с туалетов, в туалетах грязь, полная антисанитария. Воды питьевой зачастую просто нет, некогда им выдавать ее. Столовая это отстой...полнейшая антисанитария, повора в кавычках, без униформы, в еде часто волосы. Качество еды ни какое, вся еда это- гречка, макароны, рис. Ни у одного повара нет сан- книжки...Ребята,тут полная ж...па....дорабатываю вахту, и мчусь от сюда не оглядываясь...да, забыл- захотите уехать по окончании вахты, не уедите...не кем заменять, придется еще пару недель работать, а бывало и больше, пока найдут замену...Отношение скотское, а самое главное ни кому и не пожаловаться....вот, думаю хоть в санэпидемстанцию позвонить, мож хоть в столовой будет порядок...Да, еще вот- на той неделе, умер парень с Казахстана, работал с температурой на заводе, господин А.Л Жинжиков открестился от всего, ни кто ни чего не знает, ведь документов же у нас не имеется, что мы тут работаем... Решайте, ехать или нет...хотелось бы выложить фото, пока не когда тут разбираться куда загрузить, побегу в Пятерочку за едой, а то с голоду килограм десять за 2 месяца скинул, а может и больше... Удачи!

# Сергей2015-01-09 15:28:18
Хотел же с женой ехать туда устромться, теперь ну их нахер лучше напрямую пойду чем жить тем зная как на моем здоровье наживается посредническая контора
# Сергей Александрович2014-08-17 20:44:40
Ужас там. Темный и мрачный.
Гуглите: "Вахтовый ад" там именно про это дерьмо: Глобал Стафф

# Олег Леонардович2014-08-08 21:09:54
Не могу понять? Такие противоречивые отзывы. Но склонен полагать, что если было так хорошо и замечательно то таких бы отзывов не было.
# GSR2014-06-20 13:05:50
Если возникают проблемы, Вы всегда можете обратиться в отдел качества feedback@global-staff.ru и мы Вам поможем.
# GSR2014-06-20 13:04:26
Добрый день!
Очень досадно читать такие необъективные отзывы. Постараюсь ответить по каждому пункту отдельно:
1. Всех сотрудников уведомляют о том, что для получения копии трудового договора необходимо обратиться к администрации общежития и заказать её. В течение недели она будет передана на руки сотруднику.
2. Заработная плата начисляется один раз в месяц, согласно листам учёта отработанного времени. Аванс можно выписать, обратившись к администрации общежития, после чего в течение 2х рабочих дней он будет начислен на вашу банковскую карту.
3. В случае, если сотрудник не может выйти на работу по состоянию здоровья, то его направляют в Можайскую ЦРБ на прием к специалистам за подтверждающим документом (больничным). Так же имеются противовирусные медикаменты для профилактики ОРВИ и Гриппа, которые абсолютно бесплатно и в любое время сотрудники могут получить их в администрации общежития.
4. Мы регулярно проводим профилактику для предотвращения появления всевозможных насекомых в общежитии и поддерживаем порядок. Уборкой помещений (столовой, коридоров, туалетов) занимаются уборщицы 2 раза в день. В уборку комнат входит мытье полов, и протирка пыли. Мусор выносят сотрудники самостоятельно, а также обязаны поддерживать порядок в комнате, что зачастую игнорируется.
5. Помимо баллона с питьевой водой, который уже стоит в куллере, один дополнительный баллон всегда стоит рядом с постом охраны, чтобы в случае если вода закончится поставить новый баллон. Единожды был случай, когда была задержка питьевой воды в прошлом году, но сотрудники были уведомлены об этом заранее, воды не было всего 2 дня по вине поставщика.
6. В помещении столовой 2 раза в день убираются уборщицы, в варочном и других цехах круглосуточно поддерживают порядок повара. Все сотрудники столовой работают в униформе: женщины в фартуках на молнии, мужчины в фартуках на завязках. На протяжении всего приготовления пищи повара находятся в головных уборах. Все повара имеют медицинские книжки (как автор данного письма обнаружил отсутствие медицинских книжек, а точнее, на каком основании сделан, не имеющий отношения к правде, вывод остается не ясным).
7. В общежитии Можайск 3х разовое питание, порции стандартные и достаточно сытные, но если вы не наедаетесь, и вам требуется больше еды, есть холодильник, где сотрудники хранят свою еду.
8. Как показал последний опрос, качество еды значительно возросло с момента смены начальника производства, от сотрудников не поступает жалоб. Меню на неделю находится на доске объявлений, согласно которому и идет приготовление пищи, в меню также присутствуют блюда из мяса, салаты, каши и т.д.
9. Кабинет администрации общежития открыт для посещения сотрудников с 06:00 до 24:00, также еженедельно проводятся общие собрания с сотрудниками для доведения новой информации, а также принятия жалоб и предложений по улучшению качества проживания, питания и работе на объекте. В круглосуточном доступе находятся все телефоны сотрудников администрации, которые отвечают на звонки даже ночью и в выходные дни. Более того в корпусе А, на втором этаже находится ящик жалоб и предложений, с контактами отдела качества. Все жалобы, предложения, вопросы которые поступают от сотрудников незамедлительно передаются в центральный офис.
10. Недавний трагический инцидент, который произошёл в общежитии: сотрудник обратился к администрации с продолжительной высокой температурой. Ему
была вызвана скорая помощь, и он был отправлен в больницу г. Можайск. Но, к сожалению, было слишком поздно.
# шестаков сергей2014-06-16 19:48:03
1000000000000000% правда ,говорю потому как сам там работал!!
# Олег2014-06-15 17:11:10
Так и есть!!!