Отзыв о компании келет
Добавлен: 09:14 15.06.2014
Другие названия: АО Келет

Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Байконур

Описание деятельности:  производство и продажа отопительной и вентиляционной техники

Никнейм: JACK (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Слов нет!

Компания не GUD,но шеф Папп А.А как руководитель очень даже хорош , а как человек очень даже гниловатый и жадный! Ну не могу не сказать о самой мерзкой личности,это Буталова И.Ю которая занимает первое место по лизанию за....иц!! Ирина я к вам обращаюсь! Прекратите относится к людям как к вещам и лизать жопы!!!

# В. Санторо2014-07-05 11:48:37
Это бизнес, детка. Капитализи-им, так сказать. Где вы выдели капитализм с человеческим лицом? У Генри Форда? Да, этот гениальный бизнесмен говорил, что "... если вы хотите, чтобы кто-либо отдавал всё своё время и энергию работе, позаботьтесь о том, чтобы он не испытывал финансовых затруднений. Это окупается". Да, Форд отлично понимал, что с голодными и уставшими работниками успеха не увидишь как своих ушей, но требовал он от работников, впрочем, как и от себя самого, полнейшей отдачи.
Отдых у него как и работа был обязательным атрибутом успешности.
И главное, его система была очень гибкой и учитывала малейшие изменения времени. А вот в Келете система - гранит. Однажды созданная, она стала теперь очень неповоротливой. Келет сила. Тут и к бабке не ходи. Но вот всё больше напоминает человека, плывущего по озеру В ЗИМНЕЙ ОДЕЖДЕ. Надо бы скинуть её, чтобы легче плыть было. А то ведь не ровен час ко дну пойдёшь. Но Е.П.разве позволит? Одёжку то жаль )))))))))))))))))
А Буталова бездарь. Это точно.