Отзыв о компании INFO-LAN (Инфо-лан)
Добавлен: 22:52 14.06.2014
Другие названия: ООО Информационная Сеть, ООО Инфо-Лан, ООО INFO-LAN
Сайт:  info-lan.ru
Эл. почта: Sergo@info-lan.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)3311100, (812)3344044, (821)334-40-66, (812)7166315

Описание деятельности:  ООО "Информационная Сеть" - ведущий оператор связи на юго-западе Санкт-Петербурга

Дата увольнения: 2014

INFO-LAN ПРЕВЗОШЛИ ВСЕ ФИРМЫ ПО ВОРОВСТВУ ДЕНЕГ У КЛИЕНТОВ

INFO-LAN ЭТА ФИРМА ПОСТОЯННО АФЕРИСНИЧАЕТ И ОБИРАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ ОНИ ЗАВЛЕКАЮТ РАЗЛИЧНЫМИ СКИДКАМИ И РЕКЛАМАМИ А НА САМОМ ДЕЛЕ ОТБИРАЮТ ДЕНЬГИ ДРУГИМИ ПУТЯМИ. ТО ЕСТЬ ОНИ ЗАСТАВЛЯЮТ ЗАПЛПТИТЬ ВНАЧАЛЕ КОГДА УСТАНАВЛИВАЮТ ИНТЕРНЕТ 1000 РУБ И ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ЗА 2 МЕСЯЦА А ПОТОМ ЭТИ ДЕНЬГИ ПРОПАДАЮТ ЕСЛИ ТЫ ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ НЕ МОЖЕШЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ ДЕНЬГИ ИСЧЕЗАЮТ. ОБЬЯСНЯЮТ ОНИ ЧТО ДЕНЬГИ СПИСЫВАЮТСЯ СРАЗУ И НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ДРУГИМИ ПРОВАЙДЕРАМИ РАНЬШЕ И НИГДЕ ТАКОГО БЕЗОБРАЗИЯ НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАК КАК ОБЫЧНО Я МОГЛА ЗАБЛОКИРОВАТЬ ИНТЕНЕТ И ПО ПРИЕЗДУ ОПЯТЬ ВКЛЮЧИТЬ ЕГО И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ, ОСТАТОК ДЕНЕГ СОХРАНЯЛСЯ. ОНИ ВЫСТРАИВАЮТ КЛИЕНТОВ ПОД СЕБЯ И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН НАПРИМЕР КУДА ТО УЕХАТЬ СРОЧНО И УЖЕ ОПЛАТИЛ ЗА МЕСЯЦ ТО ДЕНЬГИ ПРОПАДАЮТ И НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. ЭТО НАТУРАЛЬНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО И ЖУЛЬНИЧЕСТВО ТАК КАК ДЕНЬГИ ПЛАТЯТЬСЯ ЗА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ А ЕСЛИ УСЛУГИ НЕ ОКАЗАНЫ ТО ОНИ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ НА СЧЁТЕ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ДНИ.МНОГО РАЗ Я ЗВОНИЛА И ВЗЫВАЛА К СОВЕСТИ НО ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО МНЕ БЫЛ ДАН ОТВЕТ ЧТО У НИХ ТАКИЕ ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ,ЧТО НЕ УКАЗАНО В ДОГОВОРЕ. ИНТЕРНЕТ ПОСТОЯННО ДАЁТ СБОИ,ТОРМОЗИТ И ПОД ПРЕДЛОГОМ РЕМОНТА МОЖЕТ НЕ РАБОТАТЬ ПО НЕСКОЛЬКУ ДНЕЙ А ДЕНЬГИ ВСЁ РАВНО СПИСЫВАЮТСЯ.

ЛЮДИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ ЖУЛИКОВ И НАХАЛОВ !!!!!

# Иван2015-07-02 17:08:00
Вор должен сидеть все знают где
# Бредов Михаил2015-01-22 21:40:55
да полный бред написали, я работаю в ИЛ и всё там отлично! очень быстрый интернет. ТВ иногда глючит. никогда не обманывают ни в чём зато!
# Аноним2014-07-18 13:00:47
Аноним, вы написали полный бред, да ещё и капсом. В фирме самые вкусные цены на интернет, скорость 100 мбит.с., по сравнению с другими это сказка. Никакого воровства нет, все списания видны в ЛК. Операторы молодцы, все рассказывают подробно и верно. Очень классные акции. Все вежливые и улыбчивые, постоянно на позитиве. Работает ТВ постоянно, несколько штук. Своя кухня и зона отдыха. ЗП платят во время, рассчитывают по формулам, можно получить на операторе без опыта солидные деньги. Работа рядом с домом для абонентов сети ИНФО-ЛАН.