Отзыв о компании Экспресс-Волга банк
Добавлен: 22:27 14.06.2014
Другие названия: ЗАО АКБ Экспресс-Волга
Сайт:  volgaex.ru
Регионы работы: Волгоград, Воронеж, Самара, Ульяновск

Никнейм: Рина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нет. Правда сначала думала, что коллектив хороший. Но видно еще первое впечатление было верно. Практику проходила в этом банке и еще тогда поразилась лживости коллектива.

Проходила стажировку. Говорили 2 недели, растянули на 4. В итоге ничего не заплатили. И сказали, что на предыдущем месте работы дали негативный отзыв, из за чего взять на работу не могут. На счет этого у меня возникли сомнения, так как уж долго они проверяли. Аж 3,5 недели! Запрошу характеристику, чтобы знать точно. Врут в глаза или нет. Так как я стажировалась 7 или 8 по счету!
Сотрудники часто осуждают клиентов. Или просто высказываются. Не красиво это. Это же деньги и бухгалтера (которых советуют сменить клиентам сотрудники рко) клиентов, а не работников банка.

# Экспресс-Волга2014-07-07 22:45:22
Добрый день,

Спасибо за Ваш отзыв. Для того, чтобы со своей стороны мы могли проверить изложенные факты, сообщите, пожалуйста, свои контакты на адрес hr.feedback@prbb.ru. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

С уважением,
Экспресс-Волга банк