Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 16:09 14.06.2014
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

близко к остановке транспорта

на work ua с 12 июня 2014 снова вывешена вакансия технического директора АТБ, и в архивах сайтов по работе полно подобных объявлений.
Сможет кто из сотрудников АТБ подсказать, стоит ли туда идти работать? или ищут "козла отпущения"?

# Гость2014-09-17 02:26:58
Это должность камикадзе!!! За 2 года работы в АТБ, при мне поменялось 3 Тех. Директора.
# Гость2014-07-15 05:03:10
Ищут и не сомневайтесь
# АЛЕКС2014-07-11 14:24:55
ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ!
# я знаю2014-06-19 15:42:06
в АТБ с инженерией просто задница, все очень запущено и никому из людей, принимающих решение о выделении финансирования, особо дела до этого нет
# Иван2014-06-15 21:45:20
мы в магазине замахались ремонтировать всякие штуки. Все дешевое начиная от входных дверей и заканчивая кровлей, поэтому не выдерживает и ломается. Денег на ремонт нет, поэтому все в застое.