Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 15:59 14.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Катрин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Не далеко от дома.

Добрый день!
Прошу обратить Ваше внимание на работу ЗУМа магазина 50741.А именно на 14.04.2014.Где после двух выпитых алкогольных коктейлей емкостью 1.5л каждый,она ушла с рабочего места около 12 часов дня,оставив магазин без присмотра.После чего на три недели ушла на мнимый "больничный"...На следующий день управляющая обнаружила 2 пустых бутылки в главной кассе,о чём ничего не сообщила менеджеру ОПП. Вместо этого она взяла с зума сумму за молчание 2000 рублей.Я хотела обратиться к менеджеру ОПП,но т.к я простой линейный сотрудник,у меня нет доступа к данным контактам...поэтому решила написать здесь.И ещё объясните мне пожалуйста,везде практикуется такое что управляющая ставит сэкономленные часы кассиру не присутствующему на работе,а потом в день зарплаты забирает деньги с этого кассира себе???Сама стала жертвой этого мошенничества((( Просьба провести внутреннее расследование по данному случаю и дать обратную связь.По моему это не честно и не справедливо к остальным сотрудникам компании.

# Саня2015-04-08 22:12:24
Я бы тоже ушёл после 3 литров коктейля...
# Изя2014-07-16 10:35:41
Наш сельсовет одобряет...
# Сотрудники Компании2014-06-24 11:58:36
Катрин, добрый день.
Руководитель группы магазинов хотел бы встретиться с Вами для обсуждения данной проблемы. Мы просим указать Ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.
Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Уверены, с Вашей помощью мы станем лучше.