Отзыв о компании ООО Группа Компаний Даймонд
Добавлен: 15:50 14.06.2014
Сайт:  gc-diamond.com
Телефоны: +7 (495) 783-01-90/91

Описание деятельности:  производство алкогольной продукции, консервированной продукции и минеральной воды

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Апрель 2014

Работала в ГК Даймонд с 2011 по 2014 год. Срок, я считаю, достаточный, чтобы оценить все плюсы и минусы компании. Были моменты, когда хотела уйти и уже готовилась писать заявление, но в последний момент «остывала» либо после разговора с коллегами, которые очень поддерживали, либо после разговора со своим руководителем, который мог когда нужно, подобрать правильные слова и разобраться в ситуации. Но, ничего не длится вечно, поэтому я уволилась, чтобы сменить сферу деятельности. Надеюсь, о своем решении не пожалею. Всем, кто продолжил работать в этой компании желаю успехов! Рада, что познакомилась на этой работе с интересными людьми и научилась новому в профессиональном плане.

не со всеми удалось найти общий язык

# Достойный перл2014-10-02 18:35:00
Уволилась и правильно ты сделала!
# Ася2014-09-24 16:30:00
Не ври Даймонд это сплошная показуха! Взяли опять новых ичаровцев, думают от этого что-то изменится. Балагов не знает как выпендриться, лучше бы специалистов берег, скоро все разбегутся
# Стася2014-09-16 19:26:00
Не верьте! Вранье это все. Нет так людей хороших с которыми можно было бы разговаривать по человечески!
# знаток2014-07-17 17:02:00
не ври. не работала ты тут