Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 14:29 14.06.2014
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: Олег Баринов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Я, конечно, может не в курсе чего, но судя по написанным отзывам, кто-то больно «лапшу» вешает. Если бы компания был такой уж плохой, люди бы разбежались. Отмазка: людям негде работать – не вариант. Не нравится – иди дальше, ищи, где себя пристроить. А нынче, в условиях надвигающего глобального хаоса, сразу и однозначно предложат руководящую должность, портфель с бабками, дом на Мальдивах и кресло вице-президента. Причём на любо работе. Таких «борцов за справедливость» - море. Лучше бы пошли работать. Кстати, интересно, за что возмущённые массы были уволены с предыдущей работы? Может быть, это парода людей такая? Как бабульки в общественном транспорте. Любители кости перемывать по поводу и без. Я лично работаю там курьером уже больше двух лет. Я понимаю, звёзд с неба не хватаю. И бегаю, больше чем положено по рабочим делам. Зато, когда мне нужно было срочно погасить остаток по кредиту, а у меня не хватало суммы, мне начальник подписал бумажечку и дали в долг без процентов. Людьми надо оставаться, а не «человеками»!

Бывает, что очень загружен работой, но в целом ок

# установщик2014-06-28 21:08:33
2Жека долги за 9 месяцев, если быть точнее.
# установщик2014-06-28 21:07:22
курьером два года? ну ты баран сука тупой
# Жека2014-06-17 16:59:22
Странно, что всякий курьер, уборщица, охранник, все пишут положительные отзывы, да так тему раскрывают, что работать аж хочется, на одном энтузиазме.
Вы народ смущать заканчивайте, до сих пор держу контакт с теми, кто еще работает, надеясь получить долги за пол года и больше. Все у вас плохо и народ бежит без оглядки,а люди должны знать правду.
# бывший сотрудник2014-06-17 10:27:43
Любому соискателю такая рекомендация. Когда будете устраиваться, уточните вся ли зарплата белая. Вы будете удивлены, когда Вам скажут, что большая часть зарплаты вам будет выдаваться в конверте. Так вот, Вам ничего выдаваться не будут. Это обман.
# Kreuzritter2014-06-16 22:49:02
Читатель пропускай сей отзыв и воспринимай, как способ заманить туда очередную жертву. Для сравнения, пример. Едет по дороге блестящая феррари , медленно параллельно вам, вы думаете, что вот сейчас тачка остановится и выйдет длинноногая фотомодель, настрой поднимается, а тонированное стекло водительской двери опускается. И на вас смотрит сморщенное , но улыбающееся красной помадой лицо богатой старухи. К чему я это, а к тому, что под красивой формой может скрываться гнилая натура.
# Трудоголик2014-06-16 17:47:43
Ты лей в уши с одной лейки, а то пять тяжело держать. Кстати в долг свою зарплату и без процентов дает весь коллектив вашему боссу на долгие месяцы, а потом кредит не можете гасить. ТЫ свои же бабки путем нытья и выбил из этой конторки.Там очень маленькая белая зарплата, как тебе курьеру, кредит одобрили в свете надвигающегося хаоса? Я тебе совет дам, Лучше в хаосе картошку, да морковку выращивать на грядках под Люберцами, чем кудряшки на висках в этой конторе.
# Наблюдающий2014-06-15 16:37:31
Ну чтож... Ещё один раунд интернет-срача объявляется открытым

Сразу бы хотелось пройтись по фактам:
1) Олега Баринова работающего с 2011 года там никогда не было
2) Сразу 2 и резко написанных положительных отзыва. Вроде как со времен последних народ поутих, подзабил и тут опять кадровчка-полупокер рисовать-расписывать начинает про перспективы работы в компании... Везде прям по 5 звезд. Для рейтинга. Не тут то было

Теперь немного лирики. В условиях надвигающегося,блять,глобального хауса... дом на мальдивах... портфель с бабками...кресло вице-президента...
Я с такого слога сижу и икаю. Мне интересно где учился кадровик так отзывы писать. Уже и мастер-классы проводил бесплатно, и примеры показательные... Всё мимо! Обидно, как понос на сквозняке.
Я уже кагбэ борьбу вот эту всю тырнэтную совсем без агрессии провожу. Просто с попки кадровой угараю. Ребят, продолжайте, я вас прошу! Вы доставляете мне массу положительных эмоций!