Отзыв о компании ООО Глобинский мясокомбинат
Добавлен: 02:11 14.06.2014
Другие названия: торговая марка "Глобино"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кременчуг, Луганск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Умань, Херсон, Львов
Телефоны: 80536525250

Описание деятельности:  Мясоперерабатывающая отрасль.Цель компании:получение максимально возможной прибыли и удовлетворения соц. и экономических потребностей сотрудников за счет обеспечения населения продуктами питания.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив и начальник.

Дорога отнимает много сил и времени. Средний возраст работающих-20-30 лет.Старше не выдерживают.
Был на собеседовании как программист. Но работать предложили прграммистом-бухгалтером(1С). Самописная дебильная программа(аналог 1С).Но до нее явно не дотягивает.Геморроя с ней -море. Отдел работает за весь завод. (Оформляет накладные,списывает материальные ценности по цехам).И руководила этим отделом раньше женщина(бухгалтер) И за ошибки- знаю что штрафуют.Весь отдел сидит в одной комнате.Шум.

# п..2014-08-20 14:18:18
"Дорога отнимает много сил и времени."
согласен, целый час спать до работы и после работы в "икарусе", это очень утомляет :-).

"Средний возраст работающих-20-30 лет. Старше не выдерживают."
Возможно имели в виду тех суппорт? Да у нас тех суппорт молодые и энергичные парни. Руководство отдела, да и программисты взрослые состоявшиеся люди, да у нас нет пенсионеров, наверное, потому что отдел еще не так стар, чтобы выпускать первых на заслуженный отдых, да и какое значение имеет возраст? Разве что старым людям тяжело осваивать новый материал?

"Был на собеседовании как программист. Но работать предложили прграммистом-бухгалтером(1С). "
Присутствовал на всех собеседованиях за этот год - "программист-бухгалтер"(????) возможно, вы имели в виду программист со знанием бух. учета?
Ну, нельзя же так перевирать.

"Самописная дебильная программа (аналог 1С). Но до нее явно не дотягивает."
Да, наша ERP система не совершенна. Но не такая уж она и самописная. Комплекс программ на заводе действительно практически уникален. Сама же система "Универсал" используется массой других предприятий, больше вы можете узнать на сайте разработчика системы - компании SoftPro.

"Отдел работает за весь завод. (Оформляет накладные, списывает материальные ценности по цехам)."
Не могу согласиться. Да мы автоматизируем различные бизнес-процессы по всему предприятию, да мы работаем НА весь завод. Но списывать материальные ценности???? 0_о Есть некоторые внутренние передачи техники и прочее, но программисты к этому отношения никакого не имеют. :-/

"И руководила этим отделом раньше женщина (бухгалтер)"
Не слышал о её бухгалтерском образовании. Знаю только что она неплохой программист - видел написанный ней код.

"И за ошибки - знаю что штрафуют."
Есть система штрафов, не отрицаю. Еще ни разу меня никто не штрафовал. Наверно-таки реально работать по правилам? А ведь правила довольно таки просты и логичны. Соблюдать гигиену при входе в цеха - соблюдать правила чистоты рабочей одежды при входе в цеха... и т.д. и т.п.

"Весь отдел сидит в одной комнате.Шум."
Ну не весь, но действительно, временно, в одной комнате сидят программисты и инженер-электронщик, тех суппорт имеет отдельное помещение для своих нужд.

P.S. Лично моё мнение - работа как работа, за свои 9 лет трудового стажа (админом, тех суппортом, сис.админом, инженером-электронщиком, технологом, программистом) не видел условий лучше,