Отзыв о компании Транспортная компания DELKO(Н.Челны)
Добавлен: 00:19 14.06.2014
Другие названия: http://www.del-ko.ru/
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Набережные Челны, Уфа, Казань, Альметьевск, Тольятти, Красноярск, Омск, в Московской области, Стерлитамак, Татарстан, Воронеж

Описание деятельности:  Грузоперевозки по всей России

Никнейм: Днн (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

???

Вакансия Менеджера по персоналу открыта уже примерно год.
На собеседование пригласила менеджер, сказала, что нашла резюме на работном сайте и оно показалось очень интересным.
Пришла на собеседование, тратя на проезд свои деньги (находятся не в черте города) и свое время.
После беседы с менеджером по персоналу было предложено пройти психологический тест, затем собеседование сразу с директором компании. Менеджер объяснила это тем, что у них в отделах нет руководителей, все подчиняются непосредственно директору. Насторожило.
Ок, пришли в переговорную, через 5 минут входит лисоватый замыленный дядечка, начинает задавать вопросы про универ, ссылаясь на небольшой опыт работы в не очень то и крупной компании (хотя работала в Холдинге!).
Дядя конечно мнит о себе и о компании в целом невесть что, прямо пуп земли.
Все время собеса пытался показать, что я мелкая сошка.
На вопрос почему так долго открыта вакансия, ответил, что не нашли еще того человека, которому готовы бы были сделать предложение. Потом правда прговорился, что многие отказывались из-за малого количества работы, или из-за неудобного месторасположения.

Офис конечно атас. Все дышат выхлопными газами камазиков.
Вообщем, они там хорошо показывают ИБД - имитацию бурной деятельности.
А потраченного времени сотни кандидатов уже не вернуть...

# Вероника2014-09-29 23:41:34
Когда я проходила собес на должность бухгалтера директор тоже меня валил. Один валил, другой более менее был спокойным. Это типа злой полицейский добрый полицейский, я так поняла... Собес конечно не для слабонервных, зато работа хорошая. Зп вовремя, бесплатная связь мобильная, новое здание.
кстати выхлопными газами никто там не дышит, это бред!
# Марат2014-08-07 16:08:38
Менеджер по персоналу не корректно разговаривает по телефону
# Алмаз2014-07-04 10:15:32
походу девушка не прошла испытание на стрессоустойчивость))
у дв. брата там сестра работает вполне довольна. у черта на куличиках канешн, не поспоришь но у них так то вахта есть
# Павел2014-07-01 17:31:06
отвратительная компания! не дают точной информации, зарплата мизерная! на собеседовании слышишь "лапшу на уши".