Отзыв о компании Арт Текстиль (сеть магазинов "Билызна")
Добавлен: 23:34 13.06.2014
Другие названия: Арттекстиль , Билызна, Белизна
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Стеть розничных магазинов, торговля текстильными товарами (полотенца, постельное белье, одеяла, подушки и пр.)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Думалось уютно, по домашнему.

Это только показалось. Не надо быть психологом, чтобы понять все держится на плаву. Сотрудники офиса ведут себя странно. Руководитель не владеет самыми элементарными показателями, на вопросы отвечает бегло,неуверенно, нет огня и восторга о своих магазинах. Только остался осадок впечатлений. Рассеялось,когда почитала отзывы.

# Все ПРАВДА!!!!!!2015-01-29 17:10:43
СОГЛАСНА С КАЖДЫМ СЛОВОМ ПРЕДЫДУЩИХ ДВУХ КОММЕНТАРИЕВ!!!!
# совет!!!2014-06-15 15:39:05
прочитала комент и хочу добавить, руководители-что бы у персонала был стимул работать и выполнять хорошо свою работу, а т.е выполнять цели и планы, то их необходимо поощерять за хорошо проделаную работу, а не в тихоря на крысу увидев что дела идут хорошо, увеличивать план продаж. это подло - люди стараются, впихнуть ваш товар(который качеством не блещет) делают цели, а по завершению акции узнают что план подняли и ни кому об этом не сообщили, конечно, а зачем, ведь в место поощерения мы лучше аштрафуем за не выполнения плана. вот вся политика обращения руководства к своим сотрудникам.
# Velhjcnm2014-06-15 03:38:41
В последнее время от руководителей слышишь фразу " Рынок труда перенасыщен кадрами и на место одного уволившегося придут 200 человек". Так вот наши руководители сначала найдите эти драгоценные кадры, потом уговорите к вам прийти на собеседование и самое простое - чтоб остались у вас работать. Не гулять, не филонить, без пофигизма честно и добросовестно принося плоды и результативность.