Отзыв о компании самсон фарма
Добавлен: 22:31 13.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  samson-f.ru

Описание деятельности:  Дизайнеры, коллеги! Ни за какие деньги не идите работать в Самсон Фарма. винское отношение к персоналу. Крик, истерики и мат в общении.Мнение по поводу вашей работы меняется от настроения. Штрафы по незначительным поводам. Постоянная текучка кадров вообще и особенно дизайнеров. Не нравится никто. Менее чем за 5 лет 9 дизайнеров.

Никнейм: пациент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

НЕТ

Хочу оставить впечатление о медцентра на остоженке самсонмед, довелось мне как-то попасть на прием в эту срань, какие же там работают ТВАРИ И ХАМКИ!!! И это ВРАЧИ???? Людей надо лечить, а не калечить!!!! А главный врач это вообще уникум, фамилию точно не помню могу ошибиться но вроде бы лукьянова - хамка еще та, приехала наверное из какой нибудь деревни, задрала нос свой, сначала бы разговаривать научилась нормально, хамка. Так вот после использования их препаратов сыпь была на лице невероятно, думала, что уже ничем не выведу и не верну своему лицу прежний вид, где они только закупают препараты и хранятся ли они правильно, раз уж была такая реакция на коже! Проверку им надо СЭС обеспечить, пусть проверят эту шаражкину контору!!! Люди не ходите ни в коем случае в этот медцентр, не калечьте свое здоровье, куда только начальство смотрит, подбирая таких "врачей" и беря их на работу, явно наверное с купленными дипломами работают! А главного врача вообще гнать надо, за ее хамское отношение к клиентам, да и по ее роже видно, что еще и откаты берет!!!! Позор!!!!

# Коллетив2015-01-31 22:00:18
Да сотрудники мед.центра перекрестились когда Лукьянову сократили,у вех сразу стало хорошее настроение,рабочий энтузиазм повысился))А с новым главным врачом мед.центр получит правильное и планомерное развитие!И никакого коллеги с именем Евгения у центра никогда не было,а выводы делайте сами!)))
# Евгения (коллега, партнер)2014-11-25 15:20:42
Сколько же завистников у Наталья Владимировны!? Ну не любят у нас умных, красивых женщин! Случайно узнала, что она больше не работает в медицинском центре. Очень жаль, мед. центр многое потерял и компания в целом. Но за то другие приобрели грамотного, квалифицированного главного врача и врача-эндокринолога! А мед.центр потеря свое лицо, ведь многие доверяли именно ей и шли в мед. центр. Знала, какой медцентр был вначале и знаю, каким стал благодаря Наталье Владимировне.
# пациент благодарный2014-06-17 18:30:37
Эко как вас дамочка плющит однако.Судя по вашему отзыву ХАМКА вы и ещё не совсем понятно откуда приехали сами-то...)))))Отзыв лживый,это очевидно,т.к. человек вроде бы пришел на собеседование в самсонфарма и вдруг решил оставить отзыв как пациент о СамсонМеде))))я сама пользуюсь услугами центра СамсонМед,более качественных препаратов и качество услуг редко где можно встретить.Главного врача тоже видела в центре и она всегда радушно встречает пациентов как и другие сотрудники центра.Итог-предыдущий отзыв был написан человеком находящимся в ненависти к гл.врачу,либо из-за простой женской зависти,либо в обострении шизофрении,либо был(а) поставлен(а) на вид в результате плохого исполнения обязанностей,либо от всех вышеперечисленных ситуаций!!!Всего тебе доброго и дружи с головой!!!!)))))))))))