Отзыв о компании столичный центр правовой защиты
Добавлен: 22:30 13.06.2014
Другие названия: Коллегия юристов фемида-групп
Сайт:  pravzaschita.ru
Телефоны: 8-495-972-62-55 и 8-972-43-23

Описание деятельности:  Услуги юристов во всех отраслях права

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Работала почти 1.5 года получила бесценный опыт. С самого начала вас будут обучать как работать с клиентами, а это бесценный опыт, который понадобится в любой сфере, и тем более начинающим сотрудникам. после стажировки 5 дней, Вас начнут потихоньку отправлять на приемы, и учить правильно консультировать, одновременно с этим идет ознакомление с судебной практикой и действующей законодательной базой РФ. Тренинги и семинары не заканчиваются и на этом, пока Вы полностью не выучите гражданский кодекс Вас ни кто не оставит в покое). Нужно уметь одновременно и проконсультировать грамотно, и что самое сложное в рамках действующего законодательства, для новеньких это невыносимо сложно. Это место для тех кто ищет хороший доход и очень сильную практику, потому что больше ни где я такого не видела и не встречала. Очень требовательно руководство. Людей с не устойчивой психикой увольняют в 2 счета. Одним словом прежде чем туда идти подумайте сможете ли вы продержаться там хотя бы квартал) от туда не уходят из за отсутствия зп, или плохой работы, потому что это там вы там точно не встретите, от туда уходят потому что вынуждает работа и руководство.) всем удачи надеюсь мой отзывы реально поможет всем соискателям найти хорошее место работы.

Большой поток клиентов, не возможно успевать делать все одновременно,в коллективе появляются новенькие сотрудники практически каждый месяц, из за увольнения бездельников.