Отзыв о компании ООО АдвертайзингХаус
Добавлен: 21:59 13.06.2014

Эл. почта: topbeauty@co.ru
Телефоны: 933-40-61 933-40-62

Описание деятельности:  глянцевое издание, экспертно освещающее актуальные события и тенденции в области красоты, моды, life style и культуры. Лидирующий проект в области beauty, занимающий свою индивидуальную нишу среди glossy-изданий высокого уровня. Контент и идеология журнала неразрывно связаны с индустрией красоты. Для журнала красота – не узкопрактическая тема, а ключевое понятие формирующее стиль, образ, идеалы и ориентиры в современной культуре и медиа. Культ красоты в трактовке журнала – это многоплановое понятие, включающее в себя все аспекты, связанные с понятием «красота». Иконы стиля, celebrities, являющиеся воплощением красоты, художники и режиссеры, формирующие образы, идеалы и ориентиры, модельеры и модели, культовые фотографы и лучшие визажисты – в каждом номере журнала.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

не заметила

Проработала на сайте журнала top beauty всего два дня, никому не советую туда идти. Зарплату предложили всего 20 тысяч, хотя до этого уже был неплохой опыт и, разумеется, бОльшая зарплата. Поговорив с сотрудниками, стало понятно, что с зарплатой тут у всех беда. На 1 отдел рассчитан всего 1 человек (в целях экономии бюджета). Поразило то, что во второй день работы сказали, что статьи должны выходить еще по праздникам и в выходные (2 в день), мол работать нужно будет из дома, хотя изначально про это не сказали. К тому же, на меня, как на редактора отдела красоты, повесили еще рубрику "психология и секс", хотя я до этого видела на hh открытую вакансию редактора этих рубрик (если бы на собеседовании про это сказали бы, я, конечно, сразу бы отказалась). Еще это первый раз на моем опыте, когда присылаемую и подаренную косметику от рекламодателей и пиарщиков здесь не раздают внутри редакции, а продают сотрудникам журнала (уж не знаю, кому идут деньги). Зарплата здесь, естественно, черная, в конверте. Когда на второй день я спросила про то, как здесь оформляют, какие документы нужны, почему мне про это ничего не сказали и тп, мне ответили: а, ну принеси паспорт, оформим. Еще услышала разговор главного редактора и сотрудников, которые обсуждали одну из комнат редакции, которую освобождают, тк платили за нее 80 тыс. Главная редактор сказала: нет, ну а что, за комнату так много платить. Какие выводы после этого можно сделать о бюджете компании? Его здесь нет, как и перспектив. После ухода, мне звонила шеф-редактор и просила вернуться, а когда я сказала, что это не адекватная зп за такой объем работы, она очень удивилась и сказала: я много где работала, 20 тыс - хорошая зарплата.

# Дарья2014-09-02 23:47:18
отправила отклик на работном сайте hh на вакансию ассистента менеджера мероприятий. теперь заберу))) спасибо!