Отзыв о компании шанталь париж групп
Добавлен: 16:12 13.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Воронеж

Никнейм: правдивая история (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

ужасная компания Яны Недзвецкой, цены заоблачные, качество как и в других магазинах, китайское. В компании нет элементарных условий работы, что называется не вздохнешь-не п..нешь! на перерыв приходится тащится на фуд-корт со своей едой, где тебя все узнают(мы же одеты в рабочую форму-в безразмерное цветастое платье), очень смешное платье, в магазине то стыдно в таком стоять, а уж на фуд-корте обедать это вообще...говорят оформили по трудовой, а оказывается просто забрали, когда уходила, отдали на руки, без записи. Ко всему этому нужно прилипать к каждому покупателю, если тебя даже посылают далеко и надолго, за этим наблюдает администратор, а если стоишь минут 5, сразу нагоняй, хоть и покупателей нет, нужно поправлять одежду каждую секунду, хоть она итак поправлена и все блестит, короче бред!

# Анна Шляпкина2014-12-21 02:04:43
Ген.директор - привет из лихих 90х во всей красе. Никакого образования по дизайну не имеет, а имеет сильно неадекватное поведение и бессвязную речь. Компания срубает бабло с магазинов, закрывает их периодически, при этом набирает все новых и новых продавцов, которые работают как рабы... Думают, что сей рынок безграничен и Трудовая инспекция и пр.органы их обойдут стороной.. Не факт.