Отзыв о компании Банк Михайловский

Регионы работы: Киев, Полтава, Харьков, Херсон

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Май 2014

Наверно только ЗП.

Проработала в этом банке 3 мес. на должности Зам директора отделения. Впечатления конечно...жесть!!! Во-первых когда пришла на работу, только дня 4 делались все доступы в программу,Программа сырая, никогда ничего не работает, все тормозит, айтишники ничего не помогают, говорят, чтоб сами все делали, у руководства при общении с любым подчененным мат через мат, персонал не считают за людей. Отделение работало с 10.00 до 22,00, при этом работали на все праздники без ДВОЙНОЙ оплаты, как это предусмотрено по КЗОТу, С бонусами вообще чепуха, обманывают на каждом шагу, а если ты сделал план и у тебя получилось бонусов больше чем на 60% от твоей зарплаты , сразу находят причину и увольняют, без отработки. увольнение происходит или в тот же день или на следуйщий!!! В общем не советую!!! Коллектив у нас самого отделения был отличный.

# Джордж2015-03-16 15:15:37
Правда - банк отстой и будущее кидалово, увидите. Жлобы и ущербные, работают, пока есть возможность нагрести, потом соскочат.
# Друг....2014-11-01 17:34:44
САМЫЙ УЖАСНЫЙ БАНК,И КАК ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАБОТАТЬ В НЕМ И ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО.ЛЮДИ ПЕРЕД ТЕМ ХОТЬ КАК ТО СВЯЗЫВАТСЯ С ЕТИМ БАНКОМ 1000 РАЗ ПОДУМАЙТЕ....
# Доброжелатель2014-10-29 18:49:35
Работать надо было лучше, а не жаловаться теперь.
# Ирина2014-09-15 21:13:31
Ужасное отношение к подчиненным, условия работы плохие, воду для чая в туалете из-под крана брали, начальник отделения на Троещине самодостаточная молодая дура!
# Александр2014-08-03 00:18:04
В Эльдорадо(банк Михайловский) айтишники всегда были прошенными и делали свою работу неспеша, по настроению(иногда только за вознаграждение).