Отзыв о компании Ареал Инвестиционно-строительная компания
Добавлен: 03:32 13.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8(495)565-40-57

Описание деятельности:  Строительство и девелопмент

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Коллектив неплохой.

Компанией управляет сын Коханого Игоря - Артем. Недалекий, крайне неприятный, приземленный человечишко с низменными инстинктами. Невысокий,маленькие выверченные глазки, уродливого телосложения (следовательно - куча проблем в маленькой головке). Основная задача горе-руководителя - одеться побогаче, чтобы все завидовали ( с его слов), и провести хорошо время с новой телкой, желательно с местной администрации. Образование, включая школьный аттестат - куплено, образование МГУ - еле вытянул, соответственно, так же, папа оплатил. Косноязычен, с завышенной самооценкой, склонен к унижению и оскорблению девушек, женщин, коллектива в целом. Может подставить, унизить, оболгать. Склоняет сотрудниц к сожительству, увольняет несогласных.Спорит с дружками на деньги, принуждая различных девушек к сексу. Ведет беспорядочный образ жизни, выпивает.Наказывает подчиненных деньгами, лишает премий. Заставляет секретаря, например, стирать ему трусы, сброшенные на пол. Мозг уже выкурил, кальян использует добрую половину рабочего дня.Затем у него сеансы маникюра и педикюра. Всем окружающим повествует о том, что скоро станет Главой Люберецкого района, ведь депутатство ему уже обещано, а затем, Губернатором Московской области. Поощряет стукачество и лизоблюдство. Не слушает профессионалов, может унизить. Ненавидит людей, даже собственного отца, называя его конченным неудачником. Мать с его слов - полная дура, а родной брат - чмо . Жена, с его слов, малокультурная, истеричная дочь мясника. Требующая, как банкомат, только денег. Как видите, тяжело, когда вместо головы ж.., и, в 25 лет есть все, но совершенно неинтересно жить! Очень не рекомендую компанию, наплачетесь, с Артемкой!

# Анна2014-10-13 03:46:36
Не "Ареал", ад какой-то, слышали и про черный нал в мешках в необъятных количествах, черную з/п, бардак в кадровой документации, подлоги, и массе заявлений от дольщиков в прокуратуру ( жалобы на качество строительства жилых домов) и работающих в организации бандеровцах. Впрочем, Коханые из Киева, видимо, строят для москалей, соответственно, и качество. Неадекват и аморальное поведение руководства (папы и сына) известно всему Люберецкому району, ничего нового. Сейчас старший, "помощник" Ружицкого, а младшенькому, приобрели депутатское место. Шоу должно продолжаться!
# Сотрудник компании.2014-08-07 21:49:08
Полностью могу поддержать данный отзыв. Артем совершенно не имеет квалификации и опыта работы на любой руководящей должности, есть информация о нарушении уголовного кодекса РФ, но случаи не зафиксированы. Не может человек с фиктивным образованием и нулевым опытом работы брать на себя такие обязанности. По части человеческих качеств к сожалению деньги очень пагубно сказались на данном человеке, раньше он был намного адекватнее. Не советую работать в компании ИСК Ареал, в Люберецком районе можно найти компании намного лучше. Строить жилые многоквартирные дома компания тоже не особо умеет. Остальное руководство компании в меру адекватное за исключением Соларева О.В. Коллектив нормальный, в семье не без урода. Зарплата черная и довольно низная, уровень зарплаты можно приравнять к городам которые находятся за 30 км от Москвы.
# Леонид2014-08-07 00:43:43
Мля., фуфел какой-то
# Илья2014-06-26 17:11:57
Судя по всему, этот Артем пи..с. Может, двуствольный.
# Олег2014-06-22 23:40:16
Как ты лодку назовешь... Ареал - среда обитания микроорганизмов, популяции животных. Видимо, в одноименной компании, основная задача - жрать и сношаться.
# Игорь2014-06-22 02:17:21
Игорь Коханый - кошелек Жужика (Ружицкого). Поэтому и место депутата, сыночку Коханого стр., (Артемке) пообещали.
# Иван2014-06-20 16:29:44
Папа этого отпрыска работал в Люберецкой администрации Говорят, взяточник и бухарь. Глава за пьянство и неадекват чморил его на совещаниях. Игорек уважает вискарь. Охотник до баб. Сынко, видимо, недалеко ушел. Чего вы хотите, от ребенка, заделанного под градусом. Таких на Украине много. Смотрите по зомбоящику, что они творят.
# Инна2014-06-18 16:29:46
Я работала в той компании "Рога и копыта". В кадрах бардак.Трудовые не оформляют должным образом, зарплаты в конвертах. Артем и правда, недалекий, неприятный тип. Склоняет к сожительству сотрудниц. Всем рассказывает, что место депутата в гарнизоне, папа ему уже купил. А выборы - это так, профанация для люберецких лохов. Коханые из Киева. В "Ареале" много лет работал некий Извощик А.В. Экстремист-бандеровец, на радость Коханым, долгое время изощренно издевался над сотрудниками.
# Элина2014-06-15 23:50:25
А на кой.. этой семейке строительный бизнес. Они с успехом могут торговать трупами убитых коров и свиней, у жены этого Артемки, бизнес видимо уже налажен. Торгаши! Я честно говоря не встречала нормальных, культурных, образованных людей, по имени Артем. Артемки это - комплексные людишки. Так измываться над сотрудниками... Клиника!
# Анна2014-06-15 17:32:43
Спасибо, за информацию. Интересно, а папа в курсе? Я думаю, будет "приятно" удивлен....