Отзыв о компании PANDORA
Добавлен: 00:31 13.06.2014
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных украшений

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $2000

зп вся в белую

работаю в трафиковом магазине с февраля месяца. Условия адские-12 часовой график, на обед, отдохнуть/посидеть отводится час времени. Остальное время в зале на ногах.Народу много, постоянно в движении, график 2х2 по 12(а в вых по 13) часов. Домой приходишь на полусогнутых, 2 рабочих дня как в тумане. Постоянные звонки из офиса-проверяют знание коллекций. Анкета тайного покупателя очень трудная, чтобы ее пройти, нужно с каждым человеком провести покупку минимум 15-20 минут, что практически не возможно, когда стоит очередь из недовольных покупателей. Это все ничего, пока платили нормально. До мая мес можно было спокойно получать по 50-60 тыс( при выполнении плана), но с мая мес изменилась мотивация, и уже нет привязки к плану-выполнил, получил свои 40 тыс, не выполнил-оклад 30 тыс. Планы стали завышать, т.е. максимально, что можно заработать теперь в таких условиях - это 30-35 тыс руб. Персонал бежит, продавцов постоянно не хватает, оставшиеся работают на последнем издыхании, и к тому же постоянно в конце мес выясняется, что какие то показатели не дотянули, еще меньше получим. Руководство гребет бешеные деньги на серебре по цене золота, а рядовые сотрудники работают на износ. Сама сейчас в поисках другой работы, потому что считаю, что за такую работу должны платить соответственно! Скоро добьются того, что за прилавком будут стоять работники из Азии ( как в Макдональде) Продавцы устлавшие, следовательно покупатели недовольны. Итог-хотите пахать как лошади за копейки-велком в Пандору.

# Ольга2014-08-04 22:23:39
кто там пишет про бездельников? Уж не те ли барышни, что в офисе штаны просиживают? Видали мы Вас! Вас бы в поля, в магазины, а так конечно для Вас мы бездельнтки!
# одна из ломовых лошадок Пандоры2014-07-06 21:07:32
Полностью согласна с отзывом,планы высоченные,тем более для лета,зп мизерная,13 часов на ногах и еще приходится выслушивать кучу говна в свой адрес от руководства.
# Не пандора2014-07-01 04:09:38
Бездельники.