Отзыв о компании Баон
Добавлен: 23:48 12.06.2014
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Дата увольнения: 2014

НЕТ

НИКОГДА не идите работать в эту "конторку".на собеседовании тебе описывают какая чудесная компания, корпоративная этика. ЧУШЬ! никакого уважения!
Зарплата черная, планы невыполнимые, руководство....хуже не придумаешь. Никакого соблюдения ТК. Оплаты за переработки нет, а штрафы так и сыпятся. Если Вы хоть немного себя уважаете - обходите ЭТО стороной

# Ольга2014-08-04 00:09:13
Обращение к Господину Ярошенко - обратите внимание на отвратительную работу отдела по подбору персонала !!! Большая текучка на местах это полностью заслуга этого отдела !!!
# сотрудник2014-07-20 01:56:31
вот и идите работать в эту шаражку. их всех там наказать надо как следует за их отношение к людям. и когда нибудь это случиться
# Бывший сотрудник2014-07-18 09:58:41
Полностью согласен с предыдущим оратором. Наверное девочки просто устроились на работу отдохнуть раз пишут такую херню. Это свойственно колхозницам, которые приехали из деревни. Идите работайте уборщицами дамы.
# Бывший сотрудник2014-07-18 01:07:51
Девочки, вам сколько лет? Если Вы пишите такую ахинею. Я сама работала в этом магазине (В Подольске), но по семейным обстоятельствам мне пришлось уволиться. Адекватный коллектив и хорошее отношение к сотрудникам. Я бы с большим удовольствием вернулась бы в этот магазин работать(в Подольск). А Вам советую купить мозги.
# Бывший сотрудник2014-07-14 19:24:07
Отдельное внимание заслуживает напряженные отношения в коллективе, админ магазина в Подольске Юля точно внучка Гитлера! Пытается всех строить, перед уходом в приказном порядке проверяет все сумки, может и есть бараны, к которым надо применять такие методы, но есть и люди с достоинством, которые не позволят себе ничего лишнего, надо учиться разбираться в людях, раз ты в админы пошла! Сама же работать не умеет, закатывает глаза если клиент что-то просит принести, типа её все достали, вместо того, чтобы что-то посоветовать, отвечает: "Товар перед вами!" Я поражаюсь как таких людей держат на работе!
# Бывший сотрудник2014-07-14 19:05:51
Я тоже поразилась хамству в коллективе! Ощущение, что работаешь на рынке, а не в приличной компании! Условия труда УЖАСНЫЕ! Обеденная зона в углу подсобки-склада, на грязном, липком, малюсенькон столе, нет даже стула! Сидеть приходилось на ступеньках, в добавок ко всему со всех сторон свисают пуховики и (на полу тоже валяются горами), а над столом целый месяц не могли заменить сгоревшую лампочку (может до сих пор не заменили, не знаю). При увольнении выплатили половину от заработанной суммы, пусть подавятся.
# Аноним2014-06-24 01:44:52
А что вы вырезаете фамилии?? Пусть все знают фамилии "неадекватных" руководителей!!
# Кристина2014-06-18 01:37:37
Сегодня пришла на стажировку,стояла одна как дура,не меня не кто не обращалвнимания,обучения никакого! Не идите туда работать!!!!!ужас!!!Персонал в общение с другдругом используют не нармативную лексику(в присутствии покупателей),обсуждают других работников(обзывая их).Хуже я еще не где не видела!!!!!