Отзыв о компании РАДУГА
Другие названия: Международный благотворительный фонд

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0981928092

Описание деятельности:  Благотворительный фонд

Никнейм: Милана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Сначала казалось все отлично, особенно молодой женский коллектив, но на этом пожалуй все(

Я проходила стажировку всего 1-н день, но за этот день японяла что эта вакансия должна была называться "менеджер по подбору персонала". Все чем я занималась полдня стажировки, прозвоном соискателей работы, приглашала на собеседование на вакансию "МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ" (по правде говоря на работу оператором звонить богатым людям и просить денег на лечение больным детям, но как я поняла от директора Дарьи Александровны эти деньги идут на зарплаты сотрудникам и на выплату Оренды помещения). текучка кадров колоссальная! Вы сами понимаете что работа не фонтан.что входило в мои обязаности: каждый день у секретаря должно быть записанными на собеседование как минимум 50 человек (чтоб Вы понимали о чем я, с 30-ти мною прозвоненых человек согласилось прийти на собеседование только 12 человек,остальные отказались, как только услышали название организации) так же в обязанности входит, проводить собеседования, каждый день по раз 40 - 50. как по мне просто бессмысленно проводить собеседования и понимать, что человек вряд ли тут останется, потому, что в нашей стране слово благотворительность иметь некий другой смысл нежели в зарубежных странах.