Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 22:23 12.06.2014
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Выплачивается на карточку, с которой можно без комиссии взять деньги в любом банкомате. Пожалуй все.

Работы сейчас, более-менее нормальной, нигде нет, так хоть тут за $100 можно заработать на покушать. Условия, конечно, не ахти, но работать можно. Бросают по разным точкам, по всему городу. Сегодня ты работаешь в Фокстроте, завтра едешь на другой конец города в Комфи, послезавтра в мелкий магазинчик в Макеевку. И это считается нормальным. Проезд, соответственно не оплачивается. Напрягают выдавать кредитные карточки и разные страховки, которые людям вообще не нужны, бонус от них маленький, а переплата для клиента получается большая и клиент сразу отказывается от кредита и идет оформляться в другой банк, где условия намного лучше. Договора с кредитами ты отвозишь сама на офис. Прикиньте, из Комфи как-то вывозила целую пачку кредитов, скопившуюся там за 3 месяца, так я реально еле довезла. Это не означает, что кредитов много, просто долго никто не вывозил, а мне пришлось, потому что не повезло. Кредитный договор, это отдельная тема. Он состоит из 20 листов, которые необходимо напечатать, подписать самому и дать на подпись клиенту. Клиент ждет, нервничает, а ты как дура печатаешь это говно. В Дельте уже за это время успели выдать, как минимум, 5 кредитов, а ты возишь с одним. А бывает, что принтер сломается или тонер закончится, тогда вообще жесть. Идешь на ближайшую точку, берешь у них, говоришь, что сейчас принесешь, а у них тоже может в данный момент кредит, так и метаешься туда-сюда как полная дура. 2 раза в неделю собрания на 8:00 и не волнует, выходная ты или нет. Служба безопасности вообще неадекваты, похожи на уголовников, разговаривают как последнее быдло, оскарбляют, если у тебя есть неплательщики и заставляют прозванивать им и напоминать о просрочке. Есть, конечно, хорошие девочки, агенты, с кем дружу, можно пообщаться, но из руководства полные идиоты. Взять, к примеру, Селиванову Наталью и Каляшину Анну. Две истерички, постоянно орут. Вообщем, такие дела. И все это... за 1250 грн/мес!!! Решайте сами, работать здесь или нет.

# Света2014-08-08 18:55:42
Каляшина, иди хуй соси губой тряси.
# Каляшина2014-07-26 23:23:16
На панель шлюха. Такие как ты там как раз пригодятся
# Света2014-07-03 01:00:16
Каляшина, иди на хуй, чмошница бля! Уебище жирное! Тебя пристрелить надо, позорище несчастное, тварь! Свинное сало!
# Каляшина2014-06-30 23:48:19
МИди на панель