Отзыв о компании IDWEB
Добавлен: 17:58 12.06.2014
Сайт:  idweb.ru
Эл. почта: info@idweb.ru
Телефоны: (499)703-0-199

Описание деятельности:  Создание сайтов IDWeb - кидалово. Студия IDWeb являлась участником рынка профессиональных Интернет- приложений с 2008 года. Как писалось - Количество постоянных удаленных сотрудников - 50 Отзывы на Профиль на free-lance.ru с отзывами о сотрудничестве с нами - http://www.free-lance.ru/users/idweb/opinions/?from=frl&period=0#op_head Это все до 2012 года. В начале 2012 года студия начала разваливаться и развалилась. Не оплачена работа порядка 20 сотрудников! Не платят месяцами. Конек фирмы найм фрилансеров удаленщиков как правило на украине, без подписания договоров, и кидание через пару месяцев. Не попадитесь на удочку! Сайт www.idweb.ru Рулит этим безобразием Агарков Павел.

Никнейм: Igor Orlov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Первое время платят деньгами... После обещания перевешивают реальные выплаты... Потом смотрят и улыбаются кто дольше проработает бесплатно ).

Работал с этой "компанией" около года. За это время, из-за постоянных недоплат и разбития выплат на небольшие части, на момент увольнения скопилась задолженность более 3500 долларов!!! Причем Павел, руководитель, постоянно обещал, что это временно. Выплачивая предыдущие задолженности наращивал новые, обещая и обещая!

После увольнения обещания погасить задолженность продолжались... Конечно, уже было понятно, что это такой стиль работы — ОБЕЩАТЬ и ОБМАНЫВАТЬ! Человек просто понял, что таким образом тоже можно зарабатывать деньги, что он и продолжает делать!

Не связывайтесь с этой "компанией", проходите мимо! Слова этого человека ничего не стоят! Сплошной ОБМАН!

Количество отзывов тут — десятая часть от реальной картины! Все просто плюют и забивают. На фрилансе реальный список отзывов "корректируется" администрацией, поэтому там нет ни одного отрицательного.

# Надежда2014-06-12 18:21:59
Совершенно согласна, компании верить нельзя, кормят только обещаниями! За два года ни копейки долга не погасили, так что думаю и ожидать ничего не стоит.
# Панков Иван2014-06-12 18:18:47
Переписка из скайпа прошло более года с момента увольнение, долг 1000+$
[14:12:30] Панков Иван: Привет, Паша долги нужно возвращать. Я буду вынужден написать отзыв о Идвеб, под которым многие ребята подпишутся, отзыв будет проинтексирован поисковиками.
[14:16:20] Павел: привет, позже будем возвращать, а отзывом больше, отзывом меньше - нам все равно...
[14:16:55] Павел: лето мертвый сезон пройдет, вернем...
[14:17:36] Панков Иван: год прошел
[14:18:11] Павел: изменения даются не быстро
# Иван2014-06-12 18:05:48
+1 под каждым словом, Павел Агарков человек обещание.