Отзыв о компании FXFINANCE
Добавлен: 17:34 12.06.2014
Другие названия: ФК-финанс, ООО ФК-финанс
Сайт:  fxfinance-pro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Йошкар-Ола, Мурманск, Новосибирск, Тула

Никнейм: Рада (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Хочу добавить свой отзыв о данной компании , чтобы попытаться убрать негативное мнение о них .Мое мнение сложилось , очень положительно . Я прошла собеседование , проводила его приятная девушка Татьяна, с тонким подходом и внимательностью к соискателю . Второй этап был , это встреча с директором . Провел презентацию для нас и дал очень много полезной информации . Третий этап , это было обучение и меня многому научили . Все подробно , просто и ясно объяснялось . Спасибо Дмитрию Александровичу , замечательный преподователь . Здесь нужно для себя решить , ты хочешь зарабатывать или просто работать , поэтому когда пишут , что это лохотрон , видимо люди просто поленились изучить данный сигмент рынка . Желаю им процветания . Возможно скоро войду в их коллектив и буду пооцветать вместе с Fxfinance.

Отрицательных сторон не успела пока выявить

# Александр2015-03-03 14:10:25
Все это способ привлечения клиентов и подсадка на форекс. По такому принципу работают все ДЦ в России. Телетрейд точно также работает как и они.
# Александр2014-11-15 16:59:22
А вот сразу видно типичный рекламный отзыв.....бла бла бла бла бла....расчитано на дураков
# Ольга2014-11-11 19:20:26
ВРЕТ И НЕ КРАСНЕЕТ, ВИДИМО СВОЯ ПОДСАДНАЯ УТКА
# Алексей 2014-10-30 21:47:51
Татьяна ,чем меня удивила , рассказала все как есть . на вопрос торгует ли сама , показала свой РЕАЛЬНЫЙ счет , и добавила, что отрывать счет ее никто не принуждал