Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 16:07 12.06.2014
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: ольга орлова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Впечатления о компании положительные.Руководитель понимающий,добросовестный,отзывчивый и справедливый.Но работу не получила)потому как не подошла наверно)

Работу не получила(

# Сластолюбец2014-08-12 03:54:39
Открою вам секрет,по каким критериям милейшая Оленька поняла,что руководитель "такой отзывчивый"!Мммм....её вкусная девичья писечка так страстно отзывалась на движения моего горячего,похотливого языка!Скажу без обиняков-она вкусняшка!
Но работу я ей таки не дал!Потому что врдина!Бе-бе-бе-бе!!!!!))))))
# Наблюдающий2014-06-17 11:19:46
И я рад тебя приветствовать,Kreuzritter! Про долг нельзя забывать, согласен. Дружно поапплодируем тому кадровику, который не смотря ни на что никак не сдувается! Хе-хе! Только что-то спорить перестал тот кадровик... Обидно. Боится походу.По Славику-канифольщику скучаю!
# Kreuzritter2014-06-16 22:25:03
У меня бы памяти не хватило, что бы залезть в инет через год с хвостиком и вспомнить те сладостные минуты, которые мне доставило общение с генеральным во время собеседования. Радуйся, что не попала, долгов не набрала, грязи на совещаниях не наслушалась. Тебя Небо хранит, а ты тут сожалеешь о содеянном. Наблюдающий привет! Рад , что верен Человеческому долгу!
# Наблюдающий2014-06-15 16:41:59
Вообще какое-то мракобесие... Дата собеседования Февраль2013 года. Актуально, шопипец! С февраля 2013 года уже столько всего утекло. Хотя конечно же никакая это не Ольга Орлова. Это опять кадровик всё с пиар-компанией
# Krosh2014-06-14 00:00:19
Ольга, а по каким поступкам, вы поняли, что руководитель "понимающий, добросовестный, отзывчивый, справедливый"?.