Отзыв о компании «КПМГ»
Добавлен: 04:35 20.06.2009
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  аудит, консалтинг

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008
Полезность отзыва: 2 - 3 = -1

молодой дружный коллектив

в этой компании у меня работают друзья. они закинули мое резюме в отдел оценки. летом 2008 г. ходил туда на собеседование и попал на рекрутершу ДАРЬЮ ПЛЕШКОВУ. запомните это имя, еще пригодится. побеседовал, ответил на все вопросы, не мямлил, не запинался, держался бодро. после этого она мне сказала, что следующий этап собеседования - встреча с менеджером, но поскольку я по знакомству, то я сразу попадаю на партнера.. назначили день встречи и время. в тот самый день за полтора часа до собеседования с партнером-англичанином она мне звонит и говорит, что все меняется и меня будут интервьюировать два русских менеджера. прихожу на собеседование, захожу в комнату и жду. заходит мужчина, угрюмо бурчит мне и просит рассказать о себе. я рассказываю, отвечаю на все вопросы по специальности. он уходит, приходит женщина. тоже угрюмая, тоже бурчит. на следующий день после собеседования я звоню плешковой узнать результаты, она говорит, что я обоим менеджерам кардинально не понравился. я ей говорю - дайте мне их телефоны, я позвоню и узнаю, что было не так, чтобы в следующий раз исправить свои ошибки. она мне хамит, телефоны давать отказывается и вешает трубку. неделю назад (лето 2009) на хедхантере нахожу эту же вакансию и ту самую плешкову. отсылаю ей резюме и получаю отказ. женщина явно неадекватная. хотите, сами проверьте

# Ольга2013-12-24 17:44:06
Александр, согласен полностью. Необходимо автору отзыва снизить планку о самом себе. Тогда, возможно, что-то получится. Ну и перестать звонить напрямую сотрудникам. Поэтому уважаемый аноним - идите нахуй!
# Марина2012-10-31 19:23:38
FYI, Дарья Плешкова недавно уволилась.
# Михаил2012-09-25 14:15:16
Телефон менеджера не нужен нахер - звоните на общий телефон КПМГ, просите их, представляетесь кем угодно из какой угодно компании. Для любого менеджера незнакомая компания - это потенциальный клиент.

В оценке действительно много неадеквата, но на стартовые позиции туда лучше не приходить.
# Варвара2012-08-28 19:23:25
Телефоны менеджеров Вам бы никто и не дал - такова политика компании. Все общение на этапе отбора проходит через HR. А отказали Вам не потому, что Вы снова "попали" на Дарью, а потому что Вас угораздило настолько не понравитьс менеджерам, что Вам отказали навсегда. Что касается Вашего отличного впечатления от себя самого - оно, мягко говоря, необъективно.
# Александр2011-07-01 17:34:44
Фраза "дайте мне телефон, я позвоню узнаю, что было не так" говорит о неадекватности самого автора. Анализируйте свои ошибки самостоятельно! У менеджеров много работы, им некогда учить Вас жизни:)