Отзыв о компании ГК Тарпан
Сайт:  tarpantea.ru
Эл. почта: info@tarpantea.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово
Телефоны: (495)733 93 92

Описание деятельности:  Группа компаний «Тарпан» – на сегодняшний день единственный поставщик, который в заботе о своих клиентах собрал максимально полный портфель дистрибутируемой продукции. ГК «Тарпан» является официальным представителем известных во всем мире производителей чая, кофе, сопутствующих товаров, закусок. На нашем сайте вы найдете много полезной информации о ценах, ассортименте, видах представляемой нами продукции. В каталоге товаров более 3000 наименований.

Никнейм: Региональный представитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

никаких

Дистрибьюторов пытаются кинуть (хотя очередь к нам не стоит). Маркетинг зажимают - сети и дистрибьюторы должны быть счастливы от того что имеют возможность торговать нашим замечательным товаром с копеечной наценкой (хотя по утверждению руководства мы высокомаржинальный! контракт) и с еще более копеечным оборотом. Рабочие вопросы не решают или решают ну ооооочень долго. Зарплата абсолютно не конкурентная.

По поводу оценок: коллектив оценить не могу, потому что работаю в регионе; начальство и уважение - пытаются промыть мозги и искажают факты, а так вроде не обижают; рабочее место - хом офис; соц пакет - никакой, зарплата ЧЕРНАЯ; перспективы - никаких.

# Бывший регионал2015-06-15 11:58:15
Да, смотрю в компании ничего не изменилось с тех пор как я покинула сию"замечательную компанию". По стране просто легенды гуляют о порядочности Тарпана. Браво! Васильев скорее агент конкурентов-он сделала за годы своего правления все чтобы развалить хорошую вначале становления компанию. И чтобы при слове Базилур-всем хотелось проблеваться.
# регионал2014-08-27 23:15:13
Главный ресурс компании - это люди. Но тарпан так не считает.
Нормальные люди тут не задерживаются.
# Гогоша2014-08-20 19:57:03
Аня( Мельникова Дмитрия) - перестань тявкать под объективными отзывами нормальных людей,займись делом.Или сожри червей на крайний случай.
# Аня2014-08-20 16:50:48
Судя по данной фразе "(хотя очередь к нам не стоит)", Вы все еще работаете в компании. Это весьма странно при таком отзыве и таком к ней отношении.
Что ж держит - то тогда - непонятно.
# екатерина2014-06-12 11:39:49
имела "счастье" проходить собеседование на вакансию региональный менеджер в данную компанию. Перед собеседованием уже прочитала отзывы о данной компании и поэтому ехала с особой осторожностью. На деле убедилась,что все негативные отзывы-не вымысел. Проводила собеседование некая Анна. Видно было,что человек вообще не заинтересован,кто будет работать у них на регионах. Предыдущий опыт,а у меня стаж более десяти лет в лидирующих,иностранных компаниях,ее вообще не интересовал...Разговор был построен абсолютно пустой...Хотя перед этим я успешно прошла этапы собеседования в других более крупных компаниях. Я даже рада,что не попала в ГК Тарпан.
# саня ))2014-06-12 04:59:49
работа для работников СНГ! люди с конвееров приходили и сказали-вы с ума сошли!!! если на испыталке отработал более 1 дня отрабатываешь ещё 3!!! иначе увольнение по статье! работа для тех кто любит бегать по лестницам с 1 по 5 без остановке в духоте и запахе сварки и пота! условия никакие как и отношение старших смен! зп 20 т.р. премий не ждите! план сделать не реально! норму повышают раз за разом!!текучка большая!!! адыкватные люди только в офисе ну и поют тоже адыкватно!!по факту работа не для тех кто живет в МО! а для тех кому не за что цепляться. И обувь ужасная в которой ноги убиваешь. короче компания просто отстой...
# саня ))2014-06-12 04:58:59
в LAMODЕ ТОЖЕ САМОЕ ДУРДОМ. Работа для ЧУРОК СНГ